Конотопська відьма• 16 сентября 2025

Сколько раз в день едят Ваши подростки?

Дочке 13. Стала есть 2 раза в день. И вцелом както аппетит пропал. Раньше ела 3 раща в день. Ела плохо. Но между едой перекусывала постоянно, булочки, конфеты , мопоженое..... Могла ща день щаточить между едой свежий вуусный батон, 2 больтших мопоженых и еще какихто вкуснях....
Летом утром стала отказываться завтракаиь, говорила что есть не хочет, что у нее утром ощущение что она только что поела.... В итоге первый раз кушала в 12 дня.... И потом уже ужин часов в 8..... Между едой особо ничего не ела тоже. Хотя дома и сладости и булочки и печенюхи говорит есть не хочется.
Я думала школа начнется так может начнет по 3 раза есть. Так нет. Утром встает и тоже есть на хочет ни после первого ни после второго урока. Ест в 11-12 часов. И потом ужин в 7 вечера..... Она не меня всегда не очень ела и всегда и так худенькая была 164 рос. Вес 42 кг....Худеть ей некуда. Пошли в кинотеатр недавно. Завтракала в 12 дня. В 15:30 кино. Я ей попкорн маленький стакан купила. Фильм пости 3 часа ьыл. Дочка выходит из кинотеатра, я ей говорю пошли в кфс. Картошку фри , мороженое поедим. Она говорит нехочу , я наелась попкорном, и есть не хочется .. Это странно очень....
Оченьценная• 16 сентября 2025
Какие спортивные нагрузки у ребенка?
Гравіцапа• 16 сентября 2025
18 лет. Девочка. Хлеборезка закрывается только наночь.
Допоможіть знайти• 16 сентября 2025
Я смотрю что если гемоглобин падает то она никакая ни есть ни пить, а как в норме то ест хорошо
Оченьценная• 16 сентября 2025
Моя старшая может 5-6 раз в день полноценно есть, много белка еще и дополнительно коктейль протеиновый делает, она тренируется, высокая стройная,метаболизм как у щенка борзой.
Младшая 12 лет мелкая, хрупкая, сейчас временно без спорта пару мес и стала плохо есть тоже. Хомячит какойто джанк втихаря, но ей и нельзя особо. Взрослую порцию стейка минимум 2 раза в неделю съедает, между ними мясо не очень.
Фиктивная• 16 сентября 2025
У меня очень много ест но и спорта очень много
Красота неземная• 16 сентября 2025
Ответ дляГравіцапа
Грубо , але в мене так само , лише 13 років.
Любимка-анонимка• 16 сентября 2025
14 лет, девочка, 161/44, уже активно не растет. 3 хороших приема пищи, обязательно с белком и овощами, иначе голодная через полчаса, + 1-3 перекуса. Не худая, одни мышцы, тренировки час в день, любит гантели.
Красота неземная• 16 сентября 2025
Автор, Вам би дитину до психолога чи психіатра , самі розумієте , що проблема в голові.
Дюйм оф о4ка• 16 сентября 2025
Моя наоборот ела бы постоянно, но очень поправляется, то пошла в спортзал и стала есть меньше
Цирк на дроті• 16 сентября 2025
Здайте аналізи, якщо все ок, то відцепіться від неї
Україна понад усе!• 16 сентября 2025
У мене майже те саме. Калорії рахує.Три зази в день дуже маленькими порціями. Але обов´язково різноманітне. Схудла на 5 кг. Мені не подобається. Але нічого зробити не можу. Говорить, що їсть і їй подобається її фігура.
Україна понад усе!• 16 сентября 2025
Ответ дляКрасота неземная
а з чого Ви взяли, що є якась проблема?
Хата на мати• 16 сентября 2025
14 лет 168/53, пару лет уже не растет практически, в одном весе, ест полноценно утром и вечером. Днем максимум фрукты или пирожок. Чувствует себя при этом прекрасно.
Спорт 3р в неделю по 2 часа.
Хата на мати• 16 сентября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
а з чого Ви взяли, що є якась проблема?
Согласна. Проблема скорее, если постоянно хочет есть вне периода бурного роста.
автор Конотопська відьма • 16 сентября 2025
Ответ дляОченьценная
Какие спортивные нагрузки у ребенка?
Танцы 3 раза в неделю. Все ка всегда. Летом почти каждый день активно гуляла. На улице бегали, прыгали, в карты играли, на самокатах роликах катались, в смартфонах не сидели дети. Тоже все как всегда. Но аппетита не было.
Ответ дляУкраїна понад усе!
Моя не считает калории и не меряет талию.
люблю_тортики• 16 сентября 2025
Хлопець, 16 років
Ще півроку назад теж молов як комбайн, особливо уночі в тривогу на нас нападав жор, робили бутерброди))
, зараз меньше, як став займатись та прес качати)
Оченьценная• 16 сентября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Нет ли генетически предрасположенности к проблемам с ЖКТ типа холециститов и панкреатитов?
Оченьценная• 16 сентября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Танцы серьезные? Поговорите с тренером, может там есть психологический фактор.
И еще вопрос по месячным: есть ли уже и регулярность.
Красота неземная• 16 сентября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
а з чого Ви взяли, що є якась проблема?
РПП в дії. Так і до анорексії недалеко.
Автор може на це закривати очі,але потім може бути пізно.
Я не вважаю нормою для,підлітка їсти 2 рази в день.