Срочнокпсихологу• 16 сентября 2025
Соседка 50 тыс дол потратила на аренду в Польше.Трынькнула все деньги
с продажи киевской квартиры.Теперь бомж.Ходит на работу,убирает отели,но денег на аренду уже нет.Говорит,будет проситься в коморке ночевать.У меня глаза на лоб вылезли.Ну как там можно жить без мозгов....
Срочнокпсихологу
• 16 сентября 2025
Я посоветовала хоть насобирать на хату в селе у нас.Хоть какой то угол свой иметь
ЕлькиПальки• 16 сентября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це та що бібліотекарка?
Срочнокпсихологу
• 16 сентября 2025
Нормальная хрущевка была,пусть бабушкин ремонт,но свое и так спустить все деньги в трубу,чужому дяде отдать.
Апрель Ивановна• 16 сентября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Таких очень много. Поверьте. Не она одна такая.
Срочнокпсихологу
• 16 сентября 2025
Дочь от нее отказалась.Она лишила угла единственного ребенка.У нас весь подъезд в шоке просто
Nathalie27• 16 сентября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Це та що бібліотекарка?
Так швидко одужала після хворої спини
Просто каралева• 16 сентября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Заклеймите ее позором на общем собрании жильцов и успокойтесь наконец
Nathalie27• 16 сентября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не нийте. Допоможіть сусідці грошима
Просто каралева• 16 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Моя ж Вы киця, представляю как все на лавочке расстроились
Наоборот- воспрянули. Сколько же можно наркоманов и проституток жевать? А тут свежее мясо подвезли
Nathalie27• 16 сентября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
А нові сусіди нормальні? Вітаються з Вами?
Срочнокпсихологу
• 16 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Не нийте. Допоможіть сусідці грошима
Люди у виска крутят.И не наркоманка,не алкашка
Срочнокпсихологу
• 16 сентября 2025
Там ее мама в гробу переворачивается.Оставила квартиру доченьке.
Бутерброд и я• 16 сентября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы забываетесь, что с начала войны у вас в селе цены взлетели в 1000 раз, соседский участок стоит как небоскреб в Манхеттене. А все потому, что к вам не прилетает, ночью вы сладко спите, вкусно кушаете, а о войне знаете только из новостей.
Яжбоматусяблін• 16 сентября 2025
Девочки, да не ведитесь, это тролль с подругой инвалидом из Польши. Видите же, она сама с соьой общается, строчит посты на своей волне, походу скрипт выдали
Червона рута• 16 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Эх, Манечка
Это называется - с возвращением
Вы припёрлись, а мы вас не ждали и уже забыли, что это такое - тролль манька
Срочнокпсихологу
• 16 сентября 2025
Жалко дочку этой дурочки.И правильно сделала,что полностью отказалась от такой мамаши
Бутерброд и я• 16 сентября 2025
А магазин Рошена со вкусными сладостями у вас в селе есть? Я считаю, что Порошенко заботится о украинцах, производя для них полезные сладости, настоящий гетьман.
КондуктЕр тролейбуса• 16 сентября 2025
И как теперь шапку зимой планируете носить? С глазами-то на лбу
.