АБВГДейка• 16 сентября 2025
Помогите найти номер телефона или контакты мужчины
Девочки,ладно,не смейтесь,а то самой смешно😂
Была на приеме у врача,так он мне понравился, взаимная симпатия была,но я понимаю,что врач - пациент, поэтому никаких вопросов о контактах быть не могло. Но он упомянул о том,что мы явно где то виделись и что он не женат 😂 в целом я ушла,потому что вопрос был решен на приеме. И вот уже почти неделю я его вспоминаю, ну вот правда понравился). Знаю только ФИО,специальность и где принимает. Уже облазила все соц сети,найти не могу,в клинике контакты кончено никто не даст,а на прием записываться,ну не профессионально для него, я понимаю) может у кого есть какие то идеи?)
Сразу говорю,я не сталкер😂 просто хотела написать,поблагодарить за работу,а там уже как будет )
Киев
АБВГДейка
• 16 сентября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Врач конечно гинеколог и хорошо осмотрел
Да нет,не гинеколог,но работу свою сделал хорошо)
ДА да да• 16 сентября 2025
Вы пациент, ваши данные он точно знает .Но вас не ищет, небось и забыл уже.Мало ли что он там говорил.Когда мужчина заинтересован он не просто говорит , а делает, действует
Маю сечі• 16 сентября 2025
Я знаю, почему ему кажется, что он вас уже видел: потому что писька, в которую он вам заглядывал, такая же, как у 99% его пациенток.
АБВГДейка
• 16 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
А вы точно уверены что он Гениколог?
АБВГДейка
• 16 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Я не оставляла данные,записывалась через регистратуру просто по ФИО. Ну не нзаинтересовала,значит будет так,хотя бы поблагодарю) не нервничайте)
Неначасі• 16 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
что это он за врач ,что его найти нельзя? в хелси смотрели?
Маю сечі• 16 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
А вы точно уверены что он Гениколог?
Проктолог? Тогда точно любовь с первого взгляда. Мне тоже все врачи сразу свое семейное положение рассказывают вместо ’на что жалуетесь?’.
АБВГДейка
• 16 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Он есть,на нескольких сайтах,но там номера только клиник,где он принимает,а клиники естественно личные данные врача не дадут
АБВГДейка
• 16 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Хотите поиграть в угадайку?)нет,не проктолог, давайте дальше )
Всегда было интересно, насколько у человека все плохо,что он так реагирует на чужие посты)
Неначасі• 16 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
а фейсбук?
АБВГДейка
• 16 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
а фейсбук?
Тоже искала, нет и там… либо у него нет соц сетей,либо под выдуманным ником..(
Маю сечі• 16 сентября 2025
Зачем гадать над бессмысленным наполнением форума?
’Здравствуйте, доктор. Я пришла спросить, женаты ли вы, и нравлюсь ли я вам? Если да, то у нас взаимная симпатия и я пойду искать вас в фейсбуках. Спасибо за прием, надеюсь, еще увидимся’.
Я матуся, мені можно• 16 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
А вы точно уверены что он Гениколог?
Вам не по пути, не интересно будет
Неначасі• 16 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
если есть его фото на сайтах клиник - нажимайте и ищите по фото = где-то но всплывет- кто ищет тот найдет!
ДА да да• 16 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Смешно, нервничаете и унижаетесь, как раз ,здесь только вы, ища любые способы схватиться за мужика.Вот именно, данные ваши легко узнать через регистратуру( или вы не свои ФИО оставляли🤔), но понятно, что это не интересно.
ДА да да• 16 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Плохо , видимо у вас, с вниманием от противоположного пола, что вас подхвалили, на вас посмотрели и вы уже в розыск подали, бедный доктор)
АБВГДейка
• 16 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Унижаюсь в чем? В том,что мне симпатичен человек?)у Вас странные понятия об унижении ) давайте я Вам наглядно объясню,если Вы не понимаете,что только ФИО иногда ничего не дает,так как и в моем случае,у меня есть ФИО человека,но это не значит,что его можно просто так найти)
АБВГДейка
• 16 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Розыск?😂 ладно,я не хочу с Вами вступать в споры,для меня очевидно,что уровень у нас разный (да - да,пошутите о том,что кончено же Вы выше всех остальных)
ДА да да• 16 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
В отличие от вас,я никого не собираюсь унижать, оценивая кто какого уровня
ДА да да• 16 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Так зачем эти игры в розыск, если все так сложно с поиском по ФИО, идите снова на приём и проявляйте симпатию.
Триндичіха Байрактар• 16 сентября 2025
ищите да обрящете, а заодно и запишитесь на официальное свидание шо бы врач еще денег поимел за ваши хождения
я мужчина
скажу со своего понимания
есть женщины, которые в момент взаимной симпатии используют момент для того чтоб показать взаимность во влечении и сразу решают насчет знакомства вне зависимости где и когда- хоть на работе, хоть на учебе, хоть на отдыхе с друзьями и родными ( им ничего не мешает)
а есть девочки/девушки/женщины
которые в момент ощущений- не поддаются им и не дают ощущений ответных мужчине- затем уесжают и через время фантазируя и мечтая дорисовывают эмоциональные черты и свойства мужчине
( есть такие что спустя годы думают что могут явится и их ждут и не могут забыть)
большая ошибка думать, что упущенный момент не упущен, а как заморожен до того момента как появится интерес
не нужно никаких уже благодарностей и тп- вы упустили возможность продолжить знакомство
скажу со своего понимания
а есть девочки/девушки/женщины
АБВГДейка
• 17 сентября 2025
Ответ дляD_A_V
я мужчина
скажу со своего понимания
а есть девочки/девушки/женщины
скажу со своего понимания
а есть девочки/девушки/женщины
Я тут с Вами не соглашусь,прямо от слова совсем) все люди разные,как мужчины,так и женщины) у меня есть хороший друг,на данный момент уже друг,знакомы мы лет 15 (учились вместе), так вот как раз яркий пример,как человек 10 лет ждал тот самый замороженный момент) да и в целом,много таких ситуаций знаю… так что,не всегда все так,как вы описываете. Чаще слышу от мужчин,что они как раз ждут пока женщина проявит ответный интерес и это не всегда приходит сразу. Кто-то может и дав дня ждать,кто-то неделю,а кто-то и не против спустя годы поднять эту тему)
Мелочунь• 17 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
В целом Вы можете быть и правы, но есть одно НО... нужно чтобы так совпало, чтобы тот другой человек в данном случае врач-мужчина был такого же склада, а Вы и не знаете какой он ..такой или не такой... скорее всего не такой. Вам мужчина все правильно написал в предыдущем сообщении.
Мелочунь• 17 сентября 2025
У меня было чуть по другому... когда-то у меня были отношения с мужчиной с работы, который мне как-то сказал, что когда он только пришел работать и меня увидел, отметил, но.. я ему не понравилась тем, что я казалась со стороны слишком серьезной, отстраненной, холодной (если не злой), деловой и с которой ’каши не сваришь’. Потом я ушла с работы через год после его прихода и через 2 года вернулась на прежнее место, и мы стали общаться, мне он не нравился так как от него воняло потом после занятий спортом в середине рабочего дня, а потом... я заказала ему дезик на работу, а он не оскорбился и понеслось))) так вот он и не думал и не мечтал обо мне все эти годы)) ему как-то не до меня было также как и мне не до него, так что никто никого не ждал, когда там кто обратит внимание или вспомнит или намекнет.
Мелочунь• 17 сентября 2025
Ответ дляАБВГДейка
У меня муж такой ждал меня 6 лет, то он думал, что я занята и у меня кто-то есть, а никого не было, то потом появился таки и он ждал пока я освобожусь, а через 6 лет сказал, что уже ждать задолбался и даже если у меня кто-то есть ему пофигу и он рискнет, а там как карта ляжет. У меня и такой есть пример личный можно сказать, но таких мало мне кажется, в основном никто никого не ждет и еще зависит от возраста.
АБВГДейка
• 17 сентября 2025
Ответ дляМелочунь
Может быть,я не исключаю,но как говорится,лучше узнать, чем гадать)я же не собираюсь делать ничего плохого,просто хочу поблагодарить за работу (он как врач действительно сделал свою работу очень хорошо), я думаю, если ему будет интересно,то он продолжит общение,если нет,то нет, что уж сделать )
АБВГДейка
• 17 сентября 2025
Ответ дляМелочунь
Ну вот и у меня так было,учились вместе,была симпатия,но с моей стороны не сильно,были другие дела и моменты,не до того было. Потом встретила будущего мужа и парень тот с института пропал,общались как друзья, потом я развеялась,на тот момент уже 8 лет прошло,как то в общении я об вспомнила,но он как раз встречался с девушкой… сказал,так жалеет,что тогда не пошел напрямую,молодой был… но вспоминал меня часто… еще через 2 года мы оказались свободны,нам уже 30+ хорошо так было)но как то все таки не сложилось,вот такая история длинную в 10+ лет… )так что,по разному бывает)
Ответ дляАБВГДейка
какой толк мне спорить с женщинами?
раз вы так считаете то вас сможет переубедить лишь вы сами
да, случаев много и есть хлюпики что ждут как пес ответа и есть такие что уже как спортивный азарт достичь, поиметь, но без дальнейшего - это все не адекватные ситуации, потому я их не писал