Ушла и Пришла• 16 сентября в 20:11
Рекомендую драматический сериал.
"Девушка моего сына" 2025
Краткий сюжет: Лора — мать с идеальной жизнью и сыном Дэниелом, на которого она сильно опекает. Всё меняется, когда Дэниел приходит домой с девушкой Черри. Лора начинает подозревать, что Черри — не та, за кого себя выдаёт, и одержимо пытается защитить сына, даже если для этого нужно пересечь границы.
Щебетуха• 19 сентября в 22:45
О, дякую, читала книгу, але давненько, тому можна подивитися і серіал.