Фрикаделька• Изменено 31 августа в 12:13
А вы бы хотели жить в таких квартирах? В таком квартирном доме?
Я хочу. Ненавижу маленькие квартирные дома , где скука и гробовая тишина бывает. А я не больной интроверт , мне нужны люди рядом, куча соседей. Хочу слышать детский топот, и гогот их мам. Хочу чувствовать себя принадлеженой к сообществу таких домов. Сколько же можно тут друзей найти, с одним посрался, пробежаться новых соседей друзей искать. Я обожаю слушать ’голос’ квартирных домов. Когда нет гробовой тишины. Когда постоянный гогот, грохот, топот. Я живу этим. Сейчас живём в 5 этажке ещё и на последнем этаже. Тихо, морально плохо((
Лгин• 31 августа в 12:14
Нет, я бы не хотела, хоть я и не больной интроверт, как вы выразились.
Бандитка Сью• 31 августа в 12:14
в чём проблема жить в таком? у меня панелька 9 этажей, потому мне сложно ответить, в маленьком доме никогда не жила
Тишком нишком• 31 августа в 12:14
Хочу) в Одессе) на французском бульваре😍
Но живу в Киеве на Дарнице 🥲
Фрикаделька
• 31 августа в 12:15
Ответ дляБандитка Сью
Так панелька 9 этажей тоже так себе. Мне маленькая, жила в таком тоже в детстве. Надеюсь скоро перееду
Мудробаба• 31 августа в 12:15
Ответ дляСусідка знизу
У всех,наверное,есть телескопы,чтобы за соседями смотреть
думаю, там и без телескопа можно много интересного увидеть
Фрикаделька
• 31 августа в 12:16
Ответ дляТишком нишком
Но живу в Киеве на Дарнице 🥲
Мечты сбываются.)
Бандитка Сью• 31 августа в 12:16
Ответ дляФрикаделька
ааа....я подумала вы живёте в доме типа 2 этажа
Фрикаделька
• 31 августа в 12:16
Ответ дляСусідка знизу
Ага
Сусідка знизу• 31 августа в 12:16
Ответ дляТишком нишком
Но живу в Киеве на Дарнице 🥲
На Дарнице ?
Фрикаделька
• 31 августа в 12:16
Ответ дляЛгин
А кто вы
Мудробаба• 31 августа в 12:17
Ответ дляТуфли в чешуе
Жесть
У меня от фото голова закружилась
и у меня)
Обстановщица• 31 августа в 12:17
Ответ дляФрикаделька
И как вам?
Норм. Всегда кто то придет на помощь из чата
Молчавочка• 31 августа в 12:17
Ответ дляТишком нишком
Но живу в Киеве на Дарнице 🥲
Мудробаба• 31 августа в 12:17
Ответ дляФрикаделька
Так это жизнь,
для меня жизнь, когда мне тихо и спокойно
Фрикаделька
• 31 августа в 12:17
Ответ дляБандитка Сью
Нет. Я ж написала в теме, что сейчас живу а 5 этажном. Жила и в 9 этажном
Фрикаделька
• 31 августа в 12:17
Ответ дляТуфли в чешуе
Жесть
У меня от фото голова закружилась
Капец
Хвець-тець• 31 августа в 12:17
Нет, для меня это кошмар. Я искала небольшой дом с закрытым двором