Курочка-чубаточка• 17 сентября в 00:02

Какие шлепанцы выбрать для дома?

Результат:
вже голосів: 66
27 (40.91%) Никакие
19 (28.79%) 1
9 (13.64%) 2
9 (13.64%) 3
2 (3.03%) Свой ответ
постою_послушаю• 17 сентября в 01:41
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что вы имеете в виду? У многих людей есть тапки ’для гостей’. Есть резиновые, но у многих - те самые мягкие теплые. Неизвестно, сколько людей до тебя их надевали). Но то, что тапки предлагают, это факт. Я всегда отказываюсь и хожу в носках.
Вот это и имею ввиду, иметь тапки для гостей, которые, как выше пишут еще и воняют, и предлагать это людям
автор Курочка-чубаточка • 17 сентября в 01:52
Ответ дляKhmelnichanka
Я не зрозуміла: питання лише в кольорі?
Тоді я за салатові ::)
А в цілому: резиновім шльопки вдома ношу із задоволенням, але я люблю менш громіздкі і більш низькі.
Ні, колір не важливий). Цікаві поради щодо самого виду.
автор Курочка-чубаточка • 17 сентября в 02:23
Ответ дляМеняАЖтрусит
А можно ссылку на первые?
https://www.temu.com/goods.html?_bg_fs=1&goods_id=...
Само_достаточная• 17 сентября в 04:57
Я дома летом хожу во вьетнамках. Та же практичная резина, но нога полностью открыта, поэтому не потеет.
Завжди мало• 17 сентября в 06:29
Ответ дляКурочка-чубаточка
Решила купить резиновые (впервые), потому что текстильные после стирки имеют некрасивый, помятый вид.
Ви вже пів року вибираєте колір?
Завжди мало• 17 сентября в 06:31
Ответ дляКурочка-чубаточка
Купити чи продати в 20- й раз. Ви ж продавець.
Котики-муркотики• 17 сентября в 11:13
Дома резиновые ношу и зимой и летом. Они легко моются, к подошве не липнет ничего с пола. Только после душа одеваю мягкие пушистые тапочки.
автор Курочка-чубаточка • 17 сентября в 12:28
Ответ дляЗавжди мало
Ви вже пів року вибираєте колір?
Покажіть теми аналогічні, посилання. Інакше - ви голослівно звинувачуєте.
автор Курочка-чубаточка • 17 сентября в 12:30
Ответ дляЗавжди мало
А що вас так зачепило в цій темі? Може, продавець тапок тут саме ви і ви скрізь шукаєте конкурентів?
НеКонец-Света• 17 сентября в 23:46
Тепленькі, з носочком. Ці для лікарні або приватного будинку.