Курочка-чубаточка• 17 сентября в 00:02
Какие шлепанцы выбрать для дома?
Результат:
вже голосів:
27 (40.91%)
Никакие
19 (28.79%)
9 (13.64%)
2 (3.03%)
Свой ответ
постою_послушаю• 17 сентября в 01:41
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что вы имеете в виду? У многих людей есть тапки ’для гостей’. Есть резиновые, но у многих - те самые мягкие теплые. Неизвестно, сколько людей до тебя их надевали). Но то, что тапки предлагают, это факт. Я всегда отказываюсь и хожу в носках.
Вот это и имею ввиду, иметь тапки для гостей, которые, как выше пишут еще и воняют, и предлагать это людям
Курочка-чубаточка
• 17 сентября в 01:52
Ответ дляKhmelnichanka
Я не зрозуміла: питання лише в кольорі?
Тоді я за салатові ::)
А в цілому: резиновім шльопки вдома ношу із задоволенням, але я люблю менш громіздкі і більш низькі.
Тоді я за салатові ::)
Ні, колір не важливий). Цікаві поради щодо самого виду.
Само_достаточная• 17 сентября в 04:57
Я дома летом хожу во вьетнамках. Та же практичная резина, но нога полностью открыта, поэтому не потеет.
Завжди мало• 17 сентября в 06:29
Ответ дляКурочка-чубаточка
Решила купить резиновые (впервые), потому что текстильные после стирки имеют некрасивый, помятый вид.
Ви вже пів року вибираєте колір?
Завжди мало• 17 сентября в 06:31
Ответ дляКурочка-чубаточка
Купити чи продати в 20- й раз. Ви ж продавець.
Котики-муркотики• 17 сентября в 11:13
Дома резиновые ношу и зимой и летом. Они легко моются, к подошве не липнет ничего с пола. Только после душа одеваю мягкие пушистые тапочки.
Курочка-чубаточка
• 17 сентября в 12:28
Ответ дляЗавжди мало
Ви вже пів року вибираєте колір?
Покажіть теми аналогічні, посилання. Інакше - ви голослівно звинувачуєте.
Курочка-чубаточка
• 17 сентября в 12:30
Ответ дляЗавжди мало
А що вас так зачепило в цій темі?
Може, продавець тапок тут саме ви і ви скрізь шукаєте конкурентів?