Уходя дверю не хлопать• 17 сентября в 11:40
Чи є у вас подібне зі сном?
Іноді висипаєтесь і відчуваєтн, що відпочили за 6 годин, а іноді тільки за 10?
Результат:
вже голосів:
12 (48%)
Іноді
9 (36%)
Так, часто
4 (16%)
Ні, схожий час завжди
0 (0%)
Інше
Може ще третю?• 17 сентября в 12:18
я взагалі не сплю по 10 годин, весь час однаково близько 7 годин
Несу пургу• 17 сентября в 12:40
По разному бывает, когда 10 часов сплю, когда 6, просыпаюсь когда высплюсь, благо работа на 10 утра и удалённо...но люблю, когда просыпаюсь раньше, успеваю до работы сделать домашние дела...
Сірничок• 17 сентября в 16:02
я кожен день біля 4 ранку просипаюсь( дивлюсь тв та намаюсь хоч трішки ще поспати