Мишка-шалунишка• 17 сентября в 12:46
Нет связи,что за прикол?
Не можем дозвониться к маме уже дня три,связь появляется периодически.Обухов,Киевская область.В чем прикол?
Вилосипедниця• 17 сентября в 12:48
Кивестар? Я в Днепре, и не могла дозвонится к родителям около недели, никто не мог, они пошли в пункт киевстара, а там куча людей с их района пришли жаловаться на отсутствие связи, на что оператор ответил нет покрытия. Хотя после жалобы, спустя несколько дней все наладилось
Мишка-шалунишка
• 17 сентября в 12:50
Ответ дляГуру троллинга
В мене так Лайф ліг вранці, Українка🤷🏼♀️
Соседи
Вилосипедниця• 17 сентября в 12:50
мне почему то кажется, что все таки готовятся глушить связь, может тестируют в некоторых местах. Потому что в последнее время в новостях мелькает о том, что во время тревог будут глушить
Проня_Прокоповна• 17 сентября в 12:51
Ответ дляВилосипедниця
да или чтото повредили в киевской области
Проня_Прокоповна• 17 сентября в 12:51
Ответ дляВилосипедниця
мне кажется и свет этой зимой будут отключать
Вилосипедниця• 17 сентября в 12:52
Ответ дляПроня_Прокоповна
да, будущее у нас не радужное. В нашей области еще и наступают, тоже пугает это(
Мишка-шалунишка
• 17 сентября в 12:53
Ответ дляВилосипедниця
Это я видела,но Обухов?Там у них тихо по сравнению с Киевом.Ну и камон,это не дело,нет связи,ей 75 лет,она хоть и шустрая и самостоятельная у нас,но всё -равно
Мишка-шалунишка
• 17 сентября в 12:54
Ответ дляВилосипедниця
Всё по плану,до останнього украинца
Контрольница• 17 сентября в 12:59
Ответ дляГуру троллинга
соседи. Конча-Заспа, уже недели 3 с Киевстаром проблемы. жалобы, звонки не помогают. буду менять оператора
Гуру троллинга• 17 сентября в 13:01
Ответ дляМишка-шалунишка
Оптоволокно і проблем немає.
Ми підключили, я з малим завжди на звʼязку, не має мережі- є інтернет
Мишка-шалунишка
• 17 сентября в 13:03
Ответ дляГуру троллинга
Оптоволокно і проблем немає.
Нет там возможности провести оптоволоконный интернет,в Киеве и то не везде есть.И при чём здесь интернет,если телефон звонилка у неё?
КоролеВешна• 17 сентября в 13:13
Ответ дляМишка-шалунишка
Всё по плану,до останнього украинца
Та да. Европа и америка землю скупили. Теперь надо ее от людей освободить. Пока хозяева не дадут отбой - будут ’до последнего украинца’
Вам телефонограмма• 17 сентября в 13:15
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор я догадываюсь что так будет почти везде и весьма часто теперь (((
у вас есть возможность быстро ездить к маме если что? возможно рассмотрели бы вариант перебраться к ней ближе или на время к себе забрать?? У нас тоже самое, мама пожилая и очень слаба болеет, телефон древний кнопчный но давали и сматрфон так и вайфай зараза тоже не всегда работает (( но мы Днепр.область, мы уже и раньше были готовы к сюрпризам с мобильной связью и интернетом, просто перевезли маму в город сейчас на время. Вот теперь ввиду последних новостей готовимся к тому что по стране со связью может быть ещё долго очень плохо и я сама без понятия зачем так жестко все отключать...
Доль Чекомбана• 17 сентября в 13:18
Ответ дляВилосипедниця
Мы с мужем в Днепре сидя рядом и перезагрузив телефоны так и не смогли дозвониться друг другу: Абонент не в мережі
Доль Чекомбана• 17 сентября в 13:19
Ответ дляМишка-шалунишка
А вотсап пробовали?
Не вмію заміряти• 17 сентября в 14:30
Если киев стар, то дозвониться сложно.
Звоните на водафон.
Днепр
Звоните на водафон.
Днепр
Не вмію заміряти• 17 сентября в 14:32
Ответ дляДоль Чекомбана
То же самое
Не вмію заміряти• 17 сентября в 14:35
Ответ дляВилосипедниця
Как думаете, что будет с Днепром ?
Вилосипедниця• 17 сентября в 15:49
Ответ дляНе вмію заміряти
Как думаете, что будет с Днепром ?
не знаю(
Я вообще пессимистка, много читаю и анализирую по поводу всего что у нас и в мире, ничего хорошего не вижу.
Предпосылок к миру не вижу
Мишка-шалунишка
• 17 сентября в 16:00
Ответ дляВам телефонограмма
Мама у нас активная и самостоятельная,хотя и 75 лет через 2 дня будет.Мы рядом,в Киеве,но сам факт.