Мишка-шалунишка• 17 сентября 2025
Нет связи,что за прикол?
Не можем дозвониться к маме уже дня три,связь появляется периодически.Обухов,Киевская область.В чем прикол?
Вилосипедниця• 17 сентября 2025
Кивестар? Я в Днепре, и не могла дозвонится к родителям около недели, никто не мог, они пошли в пункт киевстара, а там куча людей с их района пришли жаловаться на отсутствие связи, на что оператор ответил нет покрытия. Хотя после жалобы, спустя несколько дней все наладилось
Мишка-шалунишка
• 17 сентября 2025
Ответ дляГуру троллинга
В мене так Лайф ліг вранці, Українка🤷🏼♀️
Соседи
Вилосипедниця• 17 сентября 2025
мне почему то кажется, что все таки готовятся глушить связь, может тестируют в некоторых местах. Потому что в последнее время в новостях мелькает о том, что во время тревог будут глушить
Проня_Прокоповна• 17 сентября 2025
Ответ дляВилосипедниця
да или чтото повредили в киевской области
Проня_Прокоповна• 17 сентября 2025
Ответ дляВилосипедниця
мне кажется и свет этой зимой будут отключать
Вилосипедниця• 17 сентября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
да, будущее у нас не радужное. В нашей области еще и наступают, тоже пугает это(
Мишка-шалунишка
• 17 сентября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Это я видела,но Обухов?Там у них тихо по сравнению с Киевом.Ну и камон,это не дело,нет связи,ей 75 лет,она хоть и шустрая и самостоятельная у нас,но всё -равно
Мишка-шалунишка
• 17 сентября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Всё по плану,до останнього украинца
Контрольница• 17 сентября 2025
Ответ дляГуру троллинга
соседи. Конча-Заспа, уже недели 3 с Киевстаром проблемы. жалобы, звонки не помогают. буду менять оператора
Гуру троллинга• 17 сентября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Оптоволокно і проблем немає.
Ми підключили, я з малим завжди на звʼязку, не має мережі- є інтернет
Мишка-шалунишка
• 17 сентября 2025
Ответ дляГуру троллинга
Оптоволокно і проблем немає.
Нет там возможности провести оптоволоконный интернет,в Киеве и то не везде есть.И при чём здесь интернет,если телефон звонилка у неё?
КоролеВешна• 17 сентября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Всё по плану,до останнього украинца
Та да. Европа и америка землю скупили. Теперь надо ее от людей освободить. Пока хозяева не дадут отбой - будут ’до последнего украинца’
Вам телефонограмма• 17 сентября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор я догадываюсь что так будет почти везде и весьма часто теперь (((
у вас есть возможность быстро ездить к маме если что? возможно рассмотрели бы вариант перебраться к ней ближе или на время к себе забрать?? У нас тоже самое, мама пожилая и очень слаба болеет, телефон древний кнопчный но давали и сматрфон так и вайфай зараза тоже не всегда работает (( но мы Днепр.область, мы уже и раньше были готовы к сюрпризам с мобильной связью и интернетом, просто перевезли маму в город сейчас на время. Вот теперь ввиду последних новостей готовимся к тому что по стране со связью может быть ещё долго очень плохо и я сама без понятия зачем так жестко все отключать...
Доль Чекомбана• 17 сентября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Мы с мужем в Днепре сидя рядом и перезагрузив телефоны так и не смогли дозвониться друг другу: Абонент не в мережі
Доль Чекомбана• 17 сентября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
А вотсап пробовали?
Не вмію заміряти• 17 сентября 2025
Если киев стар, то дозвониться сложно.
Звоните на водафон.
Днепр
Звоните на водафон.
Днепр
Не вмію заміряти• 17 сентября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
То же самое
Не вмію заміряти• 17 сентября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Как думаете, что будет с Днепром ?
Вилосипедниця• 17 сентября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Как думаете, что будет с Днепром ?
не знаю(
Я вообще пессимистка, много читаю и анализирую по поводу всего что у нас и в мире, ничего хорошего не вижу.
Предпосылок к миру не вижу
Мишка-шалунишка
• 17 сентября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Мама у нас активная и самостоятельная,хотя и 75 лет через 2 дня будет.Мы рядом,в Киеве,но сам факт.