вкрации• 17 сентября в 15:49

Кем вы себя считаете на сайте?

Результат:
вже голосів: 64
24 (37.5%) Мудрый советчик
23 (35.94%) Я всё это сразу(и мне норм)
6 (9.38%) Свой вариант
3 (4.69%) Вечный тролль
2 (3.13%) Негативная злая тётка ☠️
2 (3.13%) Душка
2 (3.13%) Королева драмы
2 (3.13%) Рукалицо ‍♀️
Колгоспниця• 17 сентября в 15:52
На якому саме сайті?)
Сонячний зайчик• 17 сентября в 15:52
As sly as a fox, as strong as an ox
As fast as a hare, as brave as a bear
As free as a bird, as neat as a word
As quiet as a mouse, as big as a house
All I wanna be
Н@Диете• 17 сентября в 15:52
Нас, мудрых, тут мало, процентов 20 (( Наши советы теряются в массе тупизма и троллизма
Барвіночка• 17 сентября в 15:52
никем
у меня другая жизнь, реальная, вне вашего сайта
Малявка ще та• 17 сентября в 15:55
Я вообще тут самая умная, добрая, веселая, саркастичная, ироничная, эмпатичная, талантливая и самое главное, скромная))
Интимная• 17 сентября в 15:55
Ответ дляН@Диете
Да не скажите, вас, белопальтовых мудрецов видно за километр
Тушьмушьнюшь• 17 сентября в 15:55
Вільний читач, спостерігач, за чужими пристрастями, ідіотизмом, іноді чудовим гумором.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 сентября в 15:56
Я ценю тут людей с сарказмом, так бы и на заходила вообще.
Спасибо вам, что вы тут есть, штук 5😅
Сонячний зайчик• 17 сентября в 15:58
Итак, мудрый советчик - 10 голосов, рукалицо - ни одного Кто же эти недруги, что ставят рукалицо))?
Н@Диете• 17 сентября в 15:58
Ответ дляИнтимная
Вы ж не думаете, что я буду с массой спорить, правда? ))
автор вкрации • 17 сентября в 15:59
Ответ дляКолгоспниця
На якому саме сайті?)
На этом
автор вкрации • 17 сентября в 16:00
Ответ дляБарвіночка
никем
Поэтому вы сидите тут ,читаете темы и комментируете их 😂
ПотеряласЯ Я...• 17 сентября в 16:01
Моего варианта нет. Я чисто поржать.
Заліковий троль• 17 сентября в 16:04
Я вот так, наблюдаю за людскими пороками
Мати тріля• 17 сентября в 16:14
На цьому сайті така кількість людей зі справка и від психіатра, що я вже думаю може і мені до нього треба, раз я тусю в такій компанії добровільно
Закуйовджена життям• 17 сентября в 16:21
тут всього близько 100 учасників щодня, судячи з опитувань. це дуже мало(
та й ті розбігаються, не витримуючи цього абсурду і тролізму.
Запасная спина• 17 сентября в 16:28
Молча читаю, прозреваю, выхожу с советчицы на другие ресурсы. Изредка отвечаю или создаю темы, но чем дальше, тем меньше.
Бяки-козяки• 17 сентября в 17:04
Усього потрошки. Залежить від багатьох факторів.
Заюшка_хозяюшка• 17 сентября в 17:52
Выбрала вариант ’все и сразу’,потому что все от автора и темы зависит.Если автор глупая и ещё огрызается,то могу потролить,чтоб разорвало ее совсем.Когда нет настроения на такие шалости))влеплю морду,закрою тему и пойду дальше.Если тема норм,то могу совет дать,поискать рецепт,упражнения,лекарства и т.д,т.е если я с таким сталкивалась -помогу.По-разному