Зяблик протестант• 31 августа в 15:29

Вы узнавали здесь своих знакомых? Например, когда фото выставляли?

Или может по какой-то теме узнали знакомую или коллегу? Интересно, какой шанс, что тебя узнают на анонимном форуме )
РокерША• 31 августа в 15:30
Мои знакомые даже о существовании этого форума не знают. Или прикидываются.
dulenok• 31 августа в 15:30
Я только месяца 3 назад увидела, что можно под анонимном писать . До этого не пользовалась этой функцией, нет необходимости. Никого не узнала- у меня все знакомые адекватные, чтоб здесь сидеть
автор Зяблик протестант • 31 августа в 15:30
Ответ дляРокерША
Я тоже никому не рассказываю, что здесь сижу
Проня_Прокоповна• 31 августа в 15:31
Узнавала знакомых и родственниц по фото и рассказам
ВсеЧетко• 31 августа в 15:32
Ответ дляdulenok
А тут тільки неадекватні сидять?
автор Зяблик протестант • 31 августа в 15:32
Ответ дляdulenok
Я здесь когда-то со злости выставила фото бывшей коллеги, которая мне насолила и выжила меня. Теперь думаю, оно ж будет висеть в гугле, наверное. Стоит ли удалять за 100 грн, или пусть висит себе?
dulenok• 31 августа в 15:33
Ответ дляЗяблик протестант
Вот ваш комментарий и есть подтверждение того, кто здесь сидит
Кашпо• 31 августа в 15:34
Мої знайомі ніхто тут не сидить, показала подрузі, вона сказала та ну) Нічого тут робити.
Новорічна пальма• 31 августа в 15:34
Ответ дляdulenok
А ви що неадекватні?
Ваше Высочество• 31 августа в 15:34
Ответ дляdulenok
Так вы даже и без анонима аноним
dulenok• 31 августа в 15:34
Ответ дляНоворічна пальма
А ви що неадекватні?
Ага. Я ж тут
Ваше Высочество• 31 августа в 15:34
Ответ дляЗяблик протестант
Почему ?))
dulenok• 31 августа в 15:34
Ответ дляВаше Высочество
Так вы даже и без анонима аноним
А надо ФИО полное?
Ваше Высочество• 31 августа в 15:36
Ответ дляdulenok
А надо ФИО полное?
Ну если без фото и без имени фамилии , то кто вы как не аноним ? Как и все остальные тоже
Тушьмушьнюшь• 31 августа в 15:36
видела тут фото девушек с сз, это было давно.
dulenok• 31 августа в 15:37
Ответ дляВаше Высочество
А вы юморист!!! Но фото реальные мои где то тут были, не помню в каком теме
Сердючка• 31 августа в 15:38
Никого не узнавала. Но боюсь, что меня узнают, поэтому всегда чуть меняю детали ситуации
Сердючка• 31 августа в 15:38
Я думаю, что тут сидит не больше 1000 человек
Одні думки• 31 августа в 15:39
Да, коллега фото выставляла с вопросом «сколько мне лет?» 😀
dulenok• 31 августа в 15:39
Ответ дляСердючка
Мне кажется даже меньше, остальное боты и тролли.
Фея_3уровень• 31 августа в 15:41
Зачем оно мне надо, следить и узнавать кого-то. Нет такой цели
Янгол в камуфляжі• 31 августа в 15:57
здесь нет, но была забавная ситуация, моя подруга активно ведет инсту, она спортом занимается, поэтому фотки соответствующие, и ей в личку написывал мужик, дикпики слал, и все такое. а потом она показала мне его фото, а там муж моей сестры. показала ей интернет-героя, она развелась с ним
автор Зяблик протестант • 31 августа в 15:59
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У меня тоже когда-то давно была похожая история. Зарегистрировалась на сз под чужим фото, и несколько женатых ’примерных семьянинов’, которых я знала лично, мне слали дикпики и писали, что не женаты
Ку-кусик• 31 августа в 16:01
Ответ дляdulenok
ві слепіе??? как можно біло не заметить єту функцию?
Ку-кусик• 31 августа в 16:02
Ответ дляКашпо
я тоже регулярно заманиваю сюда свою подругу, у нее трешовых историй вагон, а она ни в какую)
Ку-кусик• 31 августа в 16:02
Ответ дляВаше Высочество
админы все видят, по любому кто-то что-то тут покупал/продавал. указан телефон и почта
Ваше Высочество• 31 августа в 16:04
Ответ дляКу-кусик
Ну и что что телефон и почта . Фото ведь вашего нет и фамилии . А значит все равно аноним
Янгол в камуфляжі• 31 августа в 16:05
Ответ дляЗяблик протестант
а тот подруге писал всякое там, благо у меня сестра не дура, сразу же его бросила, там потом он мне года пол писал, что я их семью разрушила
Khmelnichanka• 31 августа в 16:06
Так.
І я впізнавала, і мене.
І реальні знайомі, і (найчастіше) - друзі з ФБ.
Пешеходик• 31 августа в 16:20
Ответ дляdulenok
Крім вас 🤣