Боневтікла• 17 сентября 2025
Извините, ещё раз задаю вопрос. Петехии
Петехии достали!!!!
Ну что это такое?Сил моих больше нет. Я на грани. Прошла терапевта, дерматолога, гематолога и ревматолога. А петехии появляются дальше. То исчезнут на несколько дней, то опять по новой. Ну в чем же причина? Что это? Почему?
Аскорутин не помогает. Сами по себе появляются и проходят не зависимо от солнца, нагрузок, трения, сдавливания и прочего.
Может у кого то тоже такая ситуация ?! Я просто в отчаянии 😞
ЧупакабраЗеБест• 17 сентября 2025
у меня такая штука, сходила в институт рака с перепугу. мне варч сказал что это возрастное. и усе.
Смячиком• 17 сентября 2025
вы выучили новое слово и уже задолбали -терапевта, дерматолога, гематолога и ревматолога.
Боневтікла
• 17 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У вас тоже лопают и пропадают? Сколько вам лет?
Боневтікла
• 17 сентября 2025
Ответ дляСмячиком
Меня это тревожит.
ЧупакабраЗеБест• 17 сентября 2025
Ответ дляБоневтікла
ну они не лопают, они тепа темнеют, становятся кориченвые, потом пропадают, потом новые берутся. но мне врач сказал что это типа гемангиом. может это другое чтото? мне 40.
Смячиком• 17 сентября 2025
Ответ дляБоневтікла
Меня это тревожит.
если с анализами крови все ок - значит не тревожьтесь
Боневтікла
• 17 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да такое же и у меня. У вас много их? Это не гемангиомы
Щось не спиться• 17 сентября 2025
Ответ дляСмячиком
Думаю, что про петехии будет ещё парочка тем. Минимум..
Туся муся• 17 сентября 2025
Ответ дляСмячиком
и нас в том числе.
ЧупакабраЗеБест• 17 сентября 2025
Ответ дляБоневтікла
да, много, были россыпью по всей спине, животе, грудях. я их даже сосчитать не могу.
Туся муся• 17 сентября 2025
Автор идите к психиатру, он лечит подобные случаи...я серьезно если что..
ЧупакабраЗеБест• 17 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
ну и что, может она переживает.
Сорока-ворона• 17 сентября 2025
Ответ дляСмячиком
Остался ещё психиатр.
Боневтікла
• 17 сентября 2025
Ответ дляТуся муся
Почему вы решили что это не опасно?
Туся муся• 17 сентября 2025
Ответ дляБоневтікла
Почему вы решили что это не опасно?
лень отвечать..
Боневтікла
• 17 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Потом они все же прошли у вас?
ЧупакабраЗеБест• 17 сентября 2025
Ответ дляБоневтікла
Потом они все же прошли у вас?
они пропадают, потом новые поялвяются.
Шкідлива молекула• 17 сентября 2025
Ответ дляТуся муся
Если с лимфоузлами не пошла, то куда уж с петехиями)
Туся муся• 17 сентября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
таких нужно изолировать в спец. заведения мне кажется..как она родных изводит, если есть конечно...
Шкідлива молекула• 17 сентября 2025
Ответ дляТуся муся
Мне кажется она только нас изводит) Потом хмыкает и идет жить свою жизнь.
Туся муся• 17 сентября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
ну если троль, то да..
Боневтікла
• 17 сентября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Очень неприятно ваши комменты. Я реально переживаю, не понимаю причину этих высыпаний.
Спрашиваю может кто то сталкивался.
Если у вас такого нет, то пройдите мимо!
Спрашиваю может кто то сталкивался.
Шкідлива молекула• 17 сентября 2025
Ответ дляБоневтікла
Спрашиваю может кто то сталкивался.
Мне тоже неприятно читать очередную высосанную из пальца тему, но что ж поделать. Каждый из нас страдает по-своему.
Боневтікла
• 17 сентября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Так не читайте, зачем читаете?
Щось не спиться• 17 сентября 2025
Ответ дляБоневтікла
Спрашиваю может кто то сталкивался.
Поверьте, лучшего советника, чем чупакабра, вам не найти на всей Советчице. Вам нужно срочно подружиться в мессенджерах! Обменяться телефонами, выйти в реал
Смячиком• 17 сентября 2025
Ответ дляБоневтікла
Спрашиваю может кто то сталкивался.
может это банальная аллергия на воду
Вообще не факт• 17 сентября 2025
Бувають петехії.
Але вирішила здати аналіз на протромбіновий тест після того, як на нозі з´явилися 2 синяка неочікуванно. Дещо знижене згортання крові було за результатами ПТ. Є проблемки зі здоров´ям, тому приходиться приймати лікарські препарати, є такі що могли вплинути на згортання крові.
Боневтікла
• 17 сентября 2025
Ответ дляВообще не факт
Бувають петехії.
Тобто у вас густа кров?
Вообще не факт• 17 сентября 2025
Ответ дляБоневтікла
Тобто у вас густа кров?
Гіпокоагуляція (зниження згортання крові).
Якщо є ознаки гіпокоагуляції, то можуть виникати петехії і навіть синяки.
Боневтікла
• 17 сентября 2025
Ответ дляВообще не факт
А зрозуміло, бо у мене по коагулограмі кров ближче до густої.