годовасик• 17 сентября в 19:22

Помогите найти игрушку такую!!

Ребенок заказал этого дракона, не могу найти в Украине нигде. Видела на иностранных сайтах, подскажите как заказать кто умеет и как долго ждать? Видела что можно через новую почту, помогите как лучше?
So_so• 17 сентября в 19:26
Может это аксолотль?
Обнемашечка• 17 сентября в 19:28
Пузя? Кузя? би юа?
So_so• 17 сентября в 19:35
Напишите в олх в поиске beanie, выберите раздел игрушки. Там есть объявления от тех кто торгует мягкими игрушками этой марки, у них их много, всех на фото нет.
Я бы сдала фотку и спрашивала, нет ли вот такой в наличии и если нет, то могут ли привезти.
So_so• 17 сентября в 19:43
Есть Флинт из этой серии, а про Мию пишите продавцам.
Даха-сваха• 17 сентября в 19:50
на Амазоне есть, закажите через посредника
https://www.amazon.com/Ty-Beanie-Boo-Pink-Dragon/d...
автор годовасик • 17 сентября в 20:41
Ответ дляДаха-сваха
Подскажите если знаете посредников , кто привозит
Даха-сваха• 17 сентября в 20:50
Ответ длягодовасик
На Кидстафф в продавалку зайдите, там миллион посредников, Амазон практически все выкупают