Симптомы, приступообразная боль, тошнота, но шпа почему-то не помогает, вздутие, в туалет трудно сходить , но вчера получилось, пошли к врачу она подавилась на диван и оказалось что болит больше в нижней части живота, и справа и слева. Что это может быть? Температуры нет
Ответ дляZa-Ra
И хирург сказал что на детей но-шпа в таблетках плохо работают, прописал Тримспу
Раньше помогало всегда, у нее загиб желчного, каждый год одно и то же но в первый раз вроде тошнота и вздутие и ношпа/дуспатолин не помогает, поэтому сразу к врачу пошли
Ответ дляdiablo12
Знакомо, я так все свое детство мучалась. Аппендицит удалили в лет 36, теперь легче морально
ole4kakissa• 17 сентября в 19:28
Но-шпа не помогает при аппендиците
Запор и рвота тоже предполагают аппендицит
Странно что вы ещё не в хирургии на консультации или хотя бы кровь на лейкоциты
Побывали мы со старшей дочерью в детской больнице на Коперника. Очень много там детей, но как же сложенно у них налажен процесс приёма, молодцы, ничего не скажешь. Помощь не была моментальной, но странно было бы ожидать приём за минуту, если вокруг так много деток ждут приём, кто с ушибом, кто с разбитой головой, кто просто рвёт, кошмар. Весь процесс занял 2 часа, за это время: регистратора, первичный осмотр медсестры, педиатр, направление на узи, узи в этом же здании, опять приём педиатра, направление на клизму, слава Богу подозрение на аппендицит не подтвердили, сама процедура, сразу стало легче, выписка. Отношение очень доброжелательное