Ще з цiкавого Это очень смешно) +8 Сумні анекдоти +2 Навіть менти не хочуть мати справу з тцк +18 Профессия по фото ))) +59 Кто еще любит смотреть выдавливание прыщей?) +20 Муж обиделся на шутку +13 Чи варто створювати зараз теми про одяг, покупки, зовнішній вигляд? +56 Давайте погадаем на анонимах +24 Давайте на анонимах погадаем +60 У вас написано на страничке в сети что вы счастливая жена и мать ангелочков?) +64
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему не спите?6+1186 Приму в дар монаха-мальчика.4+804 Вот мой парад впечатлений о русских.3+763 Як зелізна дорога залізничників кидає2+442 GPT говорит, что в Ирландии при зп 3300 чистой вы можете жить в соц жилье2+412 Как современные немцы2+392 Меня выбесил мой косметолог-дерматолог. Это все так работают?+291 ещё
Сейчас читают! Почему не спите?6+176 Где тема про Беларусь?+141 Вот говорят, что дети походи на родителей +111 Меня выбесил мой косметолог-дерматолог. Это все так работают?+101 Я - искусство?+101 Чпокни+101 только честно такой типаж мужчины вам красивый?+81