Бандитка Сью• 17 сентября в 20:40
Кредит на нерухомість
Є можливість взяти кредит під 3% на купівлю квартири за кордоном. На перший внесок маю кошти. Потім буде трохи накладно. Бо маю вже 50 років і віддам вві свої заощадження. Незнаю як поступити? Порадьте щось
Бандитка Сью
• 17 сентября в 20:45
Ответ дляЛукава Кішка
Берите. Сдадите и за кредит рассчитаетесь. Мы так и сделали.
Но я тоже снимаю квартиру
Лукава Кішка• 17 сентября в 20:47
Ответ дляБандитка Сью
Но я тоже снимаю квартиру
У вас есть чем платить за съём? Если вы будете сдавать за границей то явно дороже чем платежи по кредиту.
Лінива, не каюсь• 17 сентября в 20:53
Ответ дляЛукава Кішка
Ви економіст від Бога
Бандитка Сью
• 17 сентября в 20:56
Ответ дляЛукава Кішка
Так я и живу за границей сейчас
Лукава Кішка• 17 сентября в 21:08
Ответ дляБандитка Сью
Так я и живу за границей сейчас
Не покупайте. Всё.
Лукава Кішка• 17 сентября в 21:12
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ви економіст від Бога
Да хоть откуда, моя ипотечная квартира сдаётся, денежка капает, сумма копится. Плюс работа. У меня всё ок.
Бандитка Сью
• 17 сентября в 21:14
Ответ дляЛукава Кішка
А Ви де живете?
Умова кредиту, якщо немає нерухомості. Це перша квартира має бути
Лінива, не каюсь• 17 сентября в 21:14
Ответ дляЛукава Кішка
Та да, а живите ви у картонніц коробці . Звісно, що все ок у вас. Ще й витрати на утримання минімальні
Лукава Кішка• 17 сентября в 21:21
Ответ дляБандитка Сью
А Ви де живете?
В квартире мужа. Платёж по кредиту и сумма аренды отличаются в 2 раза. Мне было бы все равно выгоднее купить квартиру и жить в ней вместо съёма. Это даже не математика.
Лукава Кішка• 17 сентября в 21:24
Ответ дляЛінива, не каюсь
Да, именно всё ок. А вы как?
Бандитка Сью
• 17 сентября в 21:25
Ответ дляЛукава Кішка
Математика в возрасте. После 50 кредит дают только на 15 лет. А это увеличение платежей
Лукава Кішка• 17 сентября в 21:27
Ответ дляБандитка Сью
За аренду сколько платите? За ипотеку сколько будете платить?
Бандитка Сью
• 17 сентября в 21:42
Ответ дляЛукава Кішка
Аренда 16000 грн (если перевести), платежи 20000 грн
Лукава Кішка• 17 сентября в 21:44
Ответ дляБандитка Сью
За сколько сможете сдать эту квартиру?
Её вообще реально сдать в вашем городе? Вариант сдачи комнаты рассматриваете? Там вообще есть комната которую можно сдать?
Лінива, не каюсь• 17 сентября в 23:55
Ответ дляЛукава Кішка
Да, именно всё ок. А вы как?
Та навіть не знаю що відповісти людині, яка живе в картонній коробці а квартиру здає, щоб погасити іпотеку. Мабуть, норм
Лінива, не каюсь• 17 сентября в 23:57
Ответ дляЛукава Кішка
Почекайте, ви вище стверджували, що треба здати квартиру і жити на зйомі. Ви забули що писали?
Лукава Кішка• 18 сентября в 11:01
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы с этой коробкой носитесь как дурак с торбой. Понимаю что ваш опыт не даёт вам покоя, но мне он не нужен, оставьте при себе.
Лукава Кішка• 18 сентября в 11:04
Ответ дляЛінива, не каюсь
До того как автор написала что тоже живёт за границей. И вообще она не будет покупать квартиру, успокойтесь уже. Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет оправдания.
Лінива, не каюсь• 18 сентября в 11:33
Ответ дляЛукава Кішка
Залиште ваш досвід дурня з торбою при собі. Мені він теж не потрібен
Лінива, не каюсь• 18 сентября в 11:35
Ответ дляЛукава Кішка
Використайте ваші слова до себе: заспокойтеся. Вам одну й ту ж інформацію розжували на декілька постів. Супер порадник.
Дуже влучні ваші поради заїзженими фразами.
Лукава Кішка• 18 сентября в 11:52
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ваш флуд вообще никому не нужен. Ни одного совета от вас. Ноль. Супер советчица. С коробкой только бегает
Лінива, не каюсь• 18 сентября в 11:55
Ответ дляЛукава Кішка
А ви з торбою бігаєте, і нічого. Зате ваші дописи не флуд
аж двічі не флуд
Лукава Кішка• 18 сентября в 11:57
Ответ дляЛінива, не каюсь
аж двічі не флуд
Нет, мои комментарии не флуд, я общаюсь с автором, а вы только со мной. И советов для автора от вас нет ни одного. Что это? Флуд, не по теме.
Вы про коробку забыли написать.
Лінива, не каюсь• 18 сентября в 11:59
Ответ дляЛукава Кішка
Вы про коробку забыли написать.
Ну ок, не флуд а несінітниці.
Чого вас так коробка тригернуло? Що вам ваш психіатр радить? У вас нав´язливі думки? Де загубили свою торбу?
Лукава Кішка• 18 сентября в 12:00
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну ок, не флуд а несінітниці.
Да то ваша коробка. Не тулите мне её. И торба тоже ваша. По теме есть что автору посоветовать? Нет? Допобачення
Лінива, не каюсь• 18 сентября в 12:05
Ответ дляЛукава Кішка
Хай щастить
Не забудьте звернутися з нав´язливими думками. З цим треба щось робити, я серйозно.