Чудовий каламбур• 18 сентября в 02:25

Модні окуляри 2025-2026

Як вам, дівчата?
Цветов Мне срочно• 18 сентября в 02:26
Главное, написать что это модно, под этим словом даже старый башмак продать можно)))
автор Чудовий каламбур • 18 сентября в 02:27
Ретро-авіатори називаються) Страхіття
Укр_жіночка• 18 сентября в 02:29
Какая-то печаль в ее глазах
автор Чудовий каламбур • 18 сентября в 02:29
Кошка Мурка• 18 сентября в 02:36
Ответ дляЧудовий каламбур
Ретро-авіатори називаються) Страхіття
Ну Том Форд же. Так что уже определенно для выше слоев общества. Ни Вам, ни мне не понять. Я бы тоже не носила такие, ужасные.
Настасья Пицун• 18 сентября в 03:25
Ответ дляЧудовий каламбур
фото
А мне нравятся, модель, не конкретно на фото. Видела вполне симпотную
Акуна_Матата• 18 сентября в 03:54
Дивні, але мені личать
КохайтесьЧорнобровi• 18 сентября в 07:35
Мне нравится что они большие, а то вот эти из последних-маленькие ромбики это вообще не дам 40+. Но эта линия коромысла ,конечно же не всем пойдёт.
Нашли в капусте• 18 сентября в 09:16
Очень классные, мне идут. Ношу все лето)
Україна наше все• 18 сентября в 11:11
У меня Том форд авиаторы, весной купила и не снимаю, такие офигенные
Еще двое присмотрела