задумчивая мордочка• 18 сентября в 10:07
Истрия с печенью
Добрый день , знаю , что есть девушки , которые меня поддерживали и писали даже как я в отдельной теме ! Я со своей проблемой «образование в печени» вчера наконец то было МРТ с контрастом . Прошло не легко , было в два захода , сначала я 30 минут лежала в аппарате , постоянно набирала и спускала воздух по команде ! Дальше влили контраст , никаких последствий не ощутила , влили контраст уже в конце и вытащили меня . Нужно было ждать около часа пока вещество накопиться в печени . Теперь 5 дней жду расшифровку анализа . Очень страшно . Из симптомов бывает тянет с правой стороны , были боли в костях и спине . Немного сейчас легче стало . Вообщем , обязательно нужно проходить осмотры чтобы не было как у меня (
Витворунка• 18 сентября в 10:13
Бажаю, щоб все у вас було добре
В які обстеження треба проходити? МРТ всього організму хоча б раз на рік? Так хто в нас спроможний такі гроші заплатити?
Чупа-чупс• 18 сентября в 10:14
А у вас в общем анализе крови были показатели касающиеся печени повышены?
Тут надолго• 18 сентября в 10:17
Где это так долго расшифровки делают? У нас )не в Киеве) в тот же день отдают
Тут надолго• 18 сентября в 10:18
Ответ дляВитворунка
Бажаю, щоб все у вас було добре
Які такі гроші? 100 доларів?
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:18
Ответ дляВитворунка
Бажаю, щоб все у вас було добре
Понимаю , но лечится потом еще дороже (
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:19
Ответ дляЧупа-чупс
Сдала онокмаркеры 19-9 норма до 27 у меня 11 и самый главынвй на рак печени АПФ до 6 у меня 1.16 норма
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:19
Ответ дляЧупа-чупс
Также песенные пробы были в норме , но их я сдала еще до обнаружения
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:19
Ответ дляТут надолго
В Польше
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:20
Ответ дляТут надолго
Які такі гроші? 100 доларів?
100 долларов не стоит МРТ с контрастом
Тут надолго• 18 сентября в 10:20
Ответ длязадумчивая мордочка
100 долларов не стоит МРТ с контрастом
В Польше может и не стоит в Украине стоит)
Луковая• 18 сентября в 10:20
Ответ дляТут надолго
Які такі гроші? 100 доларів?
Так помимо МРТ есть еще гинекологи , стоматологи , анализы и на всех членов семьи. Это уже 1000 набежит
Тут надолго• 18 сентября в 10:21
Ответ дляЛуковая
Ну давайте еще по плюсуем сколько вы на питание тратите.
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:22
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:23
Ответ дляТут надолго
Я в Николаеве делала 100 дол в этом году
С контрастом ?
Луковая• 18 сентября в 10:23
Ответ дляТут надолго
Ну вы так написали как будто только мрт и надо делать, нет других врачей и обследований обязательных или они бесплатные. У нас минималка меньше 200 евро, не забыли ?
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:23
Ответ дляТут надолго
Да
Значит вам очень повезло . Еще смотря что вы делали
Чупа-чупс• 18 сентября в 10:25
Ответ длязадумчивая мордочка
Пусть все пройдет у вас🌹
А кто вас направил сдавать на онкомаркеры? Были предпосылки?
Тут надолго• 18 сентября в 10:26
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот в Одессе цены. В Николаевском не написаны на сайте поэтому не прикрепляю
Контраст плюс 2 тыс
Меня просто задевают это нытье кто может себе позволит. Все могут раз в год.
А комплексные еще дешевле выйдет. Если делать брюшную полость и еще что-то.
Контраст плюс 2 тыс
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:26
Ответ дляЧупа-чупс
Пусть все пройдет у вас🌹
Отправил онколог ! Предпосылка сделала узи живота нашли в печени образование , отправили на МРТ
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:27
Ответ дляТут надолго
Контраст плюс 2 тыс
4000 тыс тоже не мало.
Чупа-чупс• 18 сентября в 10:27
Ответ длязадумчивая мордочка
Понятно(
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:29
Ответ дляТут надолго
Контраст плюс 2 тыс
Я не думаю
Что пенсионеры могут себе позволить эти обследования
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:30
Ответ дляТут надолго
В Польше бесплатно по направлению сделают
Тут надолго• 18 сентября в 10:30
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не думаю
Ладно вам поныть, нойте дальше.
Пойдите и посмотрите сколько пенсионеров у нас это делает.
Тут надолго• 18 сентября в 10:30
Ответ длязадумчивая мордочка
У нас тоже можно бесплатно.
задумчивая мордочка
• 18 сентября в 10:31
Ответ дляТут надолго
Ладно вам поныть, нойте дальше.
Знаю сколько умирает . С моего дома в Харькове уже 3 е нет потому что не было денег идти к врачу
Тут надолго• 18 сентября в 10:31
Ответ длязадумчивая мордочка
Умрут все.