Аноним• 18 мая 2012
Браслеты от комаров
Девченки подскажите может кто то пользовался браслетами от комаров?помагают или нет?стоит покупать?
Аноним• 18 мая 2012
мне тоже очень интересно узнать по поводу браслетов.хотелось бы купить ребенку,но не уверена в том что помогают
Аноним• 18 мая 2012
Купила браслет по совету продавца и только потом досмотрела, что нигде не указано что его можно детям использовать и с какого возраста, только размер S самый маленький.
Поэтому на ребенка не рискнула одеть, висит у нас на велосипеде или коляске на ручке и надо сказать реально ПОМОГАЕТ, но правда комары очень шустрые и бывает кусают за ножки, так что спасаемся еще и кремом.
Veronika Kuznecova• 20 мая 2012
А я вот тоже думала, что это такое вонючее в пакетике мне в подарок за покупку прислала продавец... На упаковке только китайские иероглифы, дат никаких не видно, а запах, на редкость, противный. Я его выбросила, даже распоковывать не стала, т.к. он в упаковке был явно масляный..