Козачка• 18 сентября в 11:46
Как вам такой пояс ?
Не дешево ли он смотрится ? Мне его очень удобно носить , ничего не давит как когда с пряжкой . Ношу с джинсами с высокой талией , мне все джинсы в талии велики
Ніколи не збрешу• 19 сентября в 08:20
Ответ дляMs. Android
У меня Dd, мне держит балконет интимиссими вот этот (бретели не пригодились никогда, сидит как корсет) . Больше сложнее, уже не подскажу. Они пишут что есть уже и Е, но надо мерять.
спасибо)))