Для драки• 18 сентября 2025
Филлеры, биоревитализация, мезо
Добрый вечер!
Девочки, интересует ваш опыт коррекции зоны под глазами.
Если у вас был опыт коррекции данного участка (небольшие впадины из-за стресса, снижения веса и как следствие уменьшения подкожно-жировой клетчатки) мезотерапией, биоревитализацией и др. инъекциями (не филлерами, полимолочкой), то дало ли это видимый визуальный эффект?
Также интересует побочные эффекты от приминения филлеров, полимолочной кислоты для коррекции тех или инных недостатков.
Хотелось бы прочитать ответы по существу и исходя из личного опыта (или того, что сами лично видели, знаете...)
Заранее благодарю за ответы!
3@йk@• 18 сентября 2025
Полимолочную колола в нижнюю треть, хорошо, заметно, лифтинг есть, хватило на год. Филлеры у меня есть в зоне румянца , немного ( худое лицо) уже 4 года, никаких побочек , на месте , не мигрировал. Разные мезококтейли колола раза 4 в область вокруг глаз, приятно пахли , результата 0.
Тантрический кекс• 18 сентября 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3761157-1#a...
Тут писала свой опыт с полимолочкой в этой зоне
Я тертий жук• 18 сентября 2025
Ставила филлер из гиалуронки в носослезку плюс 2 процедуры мезо поленуклидами против синевы , гораздо лучше стало под глазами
Лагшмивара• 18 сентября 2025
Тонкая кожа, впалая область, стало только хуже, как будто появились мешки под глазами. Спасибо, что на несколько месяцев, потом вернулось все назад. Ялупро по-моему.