ВсеПроВсехЗнаю• Изменено 1 час назад
Что это за хрень с головой?
В жизни реально все хорошо, а меня накрыло странное состояние. Постоянно тревога, что «не может быть все хорошо», не хочется ничего делать, у мужа куча идей, а мне хреново, какие-то мысли ужасные типа я не заслужила всего что есть у меня. Хотя объективно это не так, что-то легче давалось, что-то сложнее. Ну родители квартиру купили. Мысли, что вот у друзей хуже, чем у нас и значит я не могу просто жить и радоваться. Раньше такой херни не было, что это???????? Почему я не живу и радуюсь, а какую-то херню в голове кручу? Это же ужас!!!!!!!!!!!
Как будто типа все мои желания из детства исполнились, а что дальше я не знаю. Отвлечься особо не на что, сижу с ребенком в декрете.
То есть тут бы радоваться, что проблем нет, а выходит я была счастлива, когда они были, и я их решала. А сейчас состояние просто ужасное психологически
Рву и мечу• 1 час назад
Мы тут не психологи. Точнее, есть психологи и тут, но вам надо именно консультация. Будете рыться в этом всем
Вбигудях• 1 час назад
Правильно. До сих пор вы шли по горе вверх, дошли до вершины... А теперь-то куда??? Вниз? Не надо. Ставьте перед собой новые цели и новые задачи, решайте их, стремитесь к вершине, что рядом, вплотную к старым вершинам.
Аноним ФЕЯ• 58 минут назад
Отвлекитесь на ребенка. Сейчас у него такой возраст, что только вкладывать надо. У меня в декрете вообще мыслей не на что не хватало, так как все время и внимание забирал ребенок. Поспали, поели, погуляли и так без конца.
ВсеПроВсехЗнаю
• 54 минуты назад
Ответ дляПапина дочка
Зажрались?
Да, лучше были бы реальные проблемы, когда я их решала, было намного лучше. Сейчас это просто кошмар
Божий одуванчик• 53 минуты назад
Тому що вам давно потрібно стояти на обліку у психіатра і лікуватись
Кудряшка Сью• 51 минуту назад
Вам треба до психотерапевта, знайти причину того, що не дає радіти життю. Думаю, колись ваші емоції подавили
ЧупакабраЗеБест• 39 минут назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а где вы территориально?
ВсеПроВсехЗнаю
• 31 минуту назад
Ответ дляБожий одуванчик
Думаете это депрессия?