Магиня• 18 сентября 2025

Соседи жалуются хозяйке, выдумывают бред, чтобы нас выселили.

Вот очередная история впо. Моя история. Когда люди твари. Поднять арендную плату хочет в или выселить . Ребенок 10 месячный шумит им ночью. Соседи жалуются хозяйке из за этого. Куда идти, с собаками, детьми?
Опять переезжать? Сколько на это денег уходит...
НуКаНаКа• 18 сентября 2025
С такими соседями лучше не жить, поменять квартиру. Потому что претензии будут всегда! Да, и хозяйка.... Вы типа больше заплатите и ребенок 10 месячный по ночам плакать перестанет?
У нас такие соседи были снизу. Громко ходим, громко говорим, громко дышим. Это с тем, что детей ещё не было, оба работали, поэтому в будни в 22.00 мы уже в кровати были. И пол дня нас просто не было дома. В итоге они в лицо нам сказали, что у них есть друзья и они хотят, чтобы им квартиру эту сдали и жить нам тут все равно не дадут. Мы и съехали, как только нашли жилье. Чего с придурками ругаться?
Мадам Тю-лю-лю• 18 сентября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Ну как то думать надо было перед рождением ребенка то
В мене одна дитина до року спати не давала нікому. А друга спала від народження всю ніч спокійно.
Як вгадати як воно буде?
Сама собі лікар• 18 сентября 2025
Автор, а кого Вы тварями называете?
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Да, печально, что люди до старости дожили, а ума так и не нажили.
Поговорить нужно с ними вам или вашему мужу, так, чтобы желание жаловаться отпало надолго.
Я поэтому и не люблю пенсионеров. Большинство из них с самомнением...ховайся. Все такие умные, всё знающие, и, главное, настойчиво делящиеся своими знаниями и взглядами. Крайне мало адекватных. Но такие вызывают искреннее уважение.
По-моему, их ничем не проймешь уже.
Дед моего мужа, например, в возрасте 95+, почти слепой и глухой, очень любил гулять. Ходил, кстати, тоже плохо уже. И вот ему было абсолютно по сараю, успел одеться сопровождающий или нет - он молча собирался и шел гулять. За ним буквально бегом бегала родня, потому что дорога. Ноооо... старость же уважать надо - он втупую через нее топал. Пох, едет ли кто. Он этого даже не видел. Его взгляды были - не трамвай, объедет.
И вот они в большинстве такие хамы.
Кто крайний?• 18 сентября 2025
Ищите сталинку. Там никого не слышно.Вообще. Это единственные дома где слышимость нулевая. Или новострои очень дорогие из хорошего кирпича. В других вариантах конфликт с соседями из-за шумных детей неизбежен.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
А чого він у вас оре?
Хазяйці треба ці проблеми?
Valentina shop2020• 18 сентября 2025
Живёте на квартире,про ещё и собак завели,естественно собаки.лпю..и мешаютт..соседям
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Козли((
Так, звичайно, дитина не спить.
Це ж дитина.
І що?
Федорино Горе• 18 сентября 2025
в 10 мес ребенок кричит? по какой причине? если ребенок здоров, он уже не кричит в этом возрасте ночами...
Собаки гавкают ночами?... или днями? а чего они дома гавкают, вы их заткнуть не можете, вы же в декрете дома, так ведь? круглосуточно с собаками, можете их контролировать, обучать, если они настолько глупые что гавкают просто так и не слушают вас.

Почему должны слушать лай ВАШИХ собак чужие люди? не важно бабули или молодые. Это же касается и гомна собак - ваши собаки, значит вы убирает, вы их затыкаете, чтоб не беспокоили соседей. Как - ваши заботы.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляЧесно брешу
+, це впо собі вирішили і народжують
Самі придумали проблему
Війна вже давно
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
А чого він у вас оре?
Хазяйці треба ці проблеми?
Грудные дети говорить еще не умеют, поэтому для них плач - единственный доступный способ коммуникации.
Вроде, очевидно.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляМагиня
А ещё скажите 6 лет назад надо было думать перед рождением старшего, ведь он гиперактивный и теперь мне его надо в детский дом сдать чтобы он не шумел и не мешал соседям?
2 года назад поверьте было все ок. Я жила у себя в квартире и было кайф.
А вночі навіщо шуміти?
Кукусик• 18 сентября 2025
Столиця? Може десь приватний сектор краще.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Так что мне рот заткнуть 10 месячной? Или жить на улице?
Виносити дитину подалі від стіни з сусідкою
Або вирішувати, лікувати
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляФедорино Горе

Как же от Вас тошнит...
Таким, как Вы, просто покажи собаку. Которая не ссыт, не срет, не лает, просто стоит на максимально смотанном поводке. Даже не смотрит на Вас. И Вы уже найдете, к чему доеб.ться.
Потому шо собака ж.
Напоминает анекдот про мух и бабочек.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Як вгадати як воно буде?
Зачем вообще рожать в войну,объясните?
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем вообще рожать в войну,объясните?
И жить в войну тоже не надо.
ЗновЗдоров• 18 сентября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Ще й на сусідів-козлів дивитись, коли дитину плануєш? Ви не зарікайтесь - зараз війна, сьогодні у вас дім на гектарі пустиря, а завтра ви впо і у вас сусіди- козли.
Федорино Горе• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как же от Вас тошнит...
Потому шо собака ж.
Напоминает анекдот про мух и бабочек.
у меня дома малинуа (овчарка), не гавкает, н и к о г д а дома. Умная, послушная.
У соседей лабрадор - изредка может погавкать пару секунд, и то если соседи ругаются в это время. Ночью никогда.
Детей у меня двое, уже взрослые, и знаю какие бывают ночи и в каком возрасте ночной ор их это не норма. Всё?
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Прекрасная статистика на основании аж 2х своих детей.
Все ж одинаковые, да
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вроде, очевидно.
По ночам пусть успокаивает
Или выселяется
Федорино Горе• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Все ж одинаковые, да
почитайте ответы других мам в теме,а не только на моей статистике делайте выводыю Здоровые дети не орут ночами в этом возрасте. Если орут - значит проблемы по здоровью или психике.
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Малинуа - одна из умнейших обучаемых пород. Такие не все.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
И жить в войну тоже не надо.
Жить нужно, назад не запихнешь уже
А рожать зачем? С собаками, детьми и вечным шумом вы считаете,что это идеальный квартирант?
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Кто вам не даёт планировать? Планируйте,но и после 23 рты на замок
Причем всем
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Жить нужно, назад не запихнешь уже
Я считаю, что просто человеком надо быть. А не докапываться ко всему.
Valentina shop2020• 18 сентября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Вы советуете угрожать ,человек живёт в своей квартире и не может спокойно спать,жить ..вы не правы
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы так считаете,потому что не жили с соседями - наркоманами и двумя детьми с нарушенной ЦНС, ор которых через всю квартиру с одной комнаты на кухню была слышен
И это не квартиранты даже
Если квартиранты,то люди на птичьих правах
И их выгонят за любую оплошность
Valentina shop2020• 18 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Автор, а кого Вы тварями называете?
Тех людей.которые сдали ей квартиру,с собаками,ч представляю что она.сделает с этой квартиры
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
На сусідів ,мабуть
Посміли, тварі такі, не входити в положення і не слухати чудні завивання псів і жерєбьонка