Магиня• 18 сентября 2025

Соседи жалуются хозяйке, выдумывают бред, чтобы нас выселили.

Вот очередная история впо. Моя история. Когда люди твари. Поднять арендную плату хочет в или выселить . Ребенок 10 месячный шумит им ночью. Соседи жалуются хозяйке из за этого. Куда идти, с собаками, детьми?
Опять переезжать? Сколько на это денег уходит...
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Ну так пусть вызывают. Полицию, милиции нет в Украине уже много лет.
А человек, который врёт, что выясняли отношения даже не обратившись ни разу к людям у меня доверия не вызывает. Да, решает хозяйка ) если она дура, то она будет плясать под дудку соседей все время, потому что ТАКИМ людям все квартиранты будут мешать. Есть такие люди, которым все не так. Вот я в чате только и читаю про ’квартирантов’. Так и хочется написать, что плачу, как и все, сдаю на все, как и все, хотя как раз у власників долги космические вывешены в подъезде. Но как какие-то сборы на генератор или камеры, так виноваты квартиранты, хотя мы голосовали за самый дорогой вариант генератора и на камеры сдали одни из первых )) вот просто людям таким квартиранты как кость в горле. И этим соседям будут плохие хоть с детьми, хоть без )
А хто є?)
В нас в чаті дому ніхто просто так не наїзджає на квартирантів
Будьте нормальними людьми, вітайтесь, тримайте двері, не смітіть,не шуміть вночі не брюзжіть на людей і вам і слова ніхто не скаже, в скаржитися і не подумає
Не важливо діти у вас чи ні
Шуміти не можна, все
Або на вихід
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Хто квартиранти вилетять,як мінімум без усякого ’должни чи не должни’
Хазяйка ж вирішує
А грудні діти, то не проблема сусідів
Закривайте вікна,не спіть ночами самі, заспокоюйте, а не поклали під іншу стінку мале, в самі в іншій кімнаті хропіти лягли
’а не поклали під іншу стінку мале, в самі в іншій кімнаті хропіти лягли’
- это настолько прекрасно, что хоть скринь))) такое чувство, что автор сего шедевра грудных детей не видел.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Теж любите спатоньки йти в окрему кімнату,аби дитя ваше будило всіх, а не особисто вас?
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Ну я ж говорю - это надо в принципе никогда не видеть грудных детей, чтоб хватило способностей подобное изречь. Сижу ржу
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Шоб Вы зря не переживали, а то вдруг, - моему ребенку уже 18 лет)
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Своїх не маю
А від сусідів мучилась
Тому розумію сусідів автора
Її ж попередили нормально
Далі рішення за нею
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Своїх не маю
А від сусідів мучилась
Тому розумію сусідів автора
Її ж попередили нормально
Далі рішення за нею
А, ну я ж так сразу и сказала.
Свои советы потом себе давать будете. Если детей планируете
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Своїх не маю
А від сусідів мучилась
Тому розумію сусідів автора
Її ж попередили нормально
Далі рішення за нею
Купите себе на ночь беруши. Поберегите нс. Уменьшите себе проблемы в жизни
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
А, ну я ж так сразу и сказала.
Это советчица и тут советы раздает кто угодно
Попуститесь немного
Я выражаю свою точку зрения
Пускай успокаивает ребенка, а не создаёт неудобства соседям
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Попуститесь немного
Я выражаю свою точку зрения
Вы выражаете свою точку зрения в вопросе, в котором вообще не разбираетесь. Но выражаете. Имеете ж право
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я живу теперь в другой квартире и дом здесь чудесный
Никогда ничего плохого не было
А прошлые соседи наркоманы и их деточки такие же больные
Их ор было слышно на весь дом и многие соседи жаловались
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
В чем я не разбираюсь?
В том,что люди хотят отдыхать ,а не слушать чужого ребенка?
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
В чем я не разбираюсь?
Ну Вам же бесполезно объяснять, что плачущего ребенка успокоить можно не всегда и не моментально по разным причинам. Вам надо, шоб тихо, и хоть убейтесь.
Ну вот будете показывать своим примером, как надо, если будете.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пускай невозможно
От этого можно ведь извиниться за неудобство перед соседями, а не называть их тварями,верно?
Что я буду или не буду вас вообще не касается
Просто не быть быдлом,которому все должны,потому что она ВПО с детями и собаками
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Пускай невозможно
За то, что ребенок существует, извиниться?
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
За неудобства да
Если ребенок или подросток не гепает в 3 ночи в барабан, не стучит в окно , не орет благим матом и не включает рок извиняться не надо
А если орет,то автор будет получать по батареям каждый раз, стуки в стену , музыку во время дневного сна ребенка, регулярные жалобы и, в конце-концов, съедет
Каляка маляка• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
А хто є?)
Не важливо діти у вас чи ні
Шуміти не можна, все
Або на вихід
есть полиция) я уже написала.
У нас не пишут на конкретных квартирантов, у нас пишут на квартирантов ’взагалі’. Одна женщина однажды не выдержала и написала, что снимает здесь квартиру уже 12 лет, за все платит для подъезда много делают, но невоспитанные люди продолжают оскорблять квартирантов, даже не пересекаясь с ними и во всем винить: в обоссаных лифтах, в грязи еще в чем-то. А я лично пол на этаже мою и моя соседка (тоже, кстати, квартирантка) и мы единственные на нашем этаже это делаем 🤷‍♀️ ) все, что вы написала мы тоже делаем и спасибо за открытую дверь консьержам говорим, в отличае от многих, и с бабушками дружим, и домофон подъездной двери из всего подъезда в старой квартире мы делали за свои личные деньги, и лифты чинили. Но люди это не ценят. Им же хочется на кого-то свой яд спустить. Вот и спускают.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКаляка маляка
есть полиция) я уже написала.
Я вам и ответила,никто просто так квартирантов не будет гробить
Это просто личная неприязнь в вашем доме
И Так как автор квартиратка,то и прав у нее меньше, как не крути
Пускай больше времени с ребенком проводит, лечит его, а не злится на соседей,которые правы
Каляка маляка• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Я только что вам привела несколько примеров ’просто так’. А права квартиранты имеют такие же как и власники по отношению к другим жильцам. ))
Но есть просто противные люди. У моей бабушки была такая соседка снизу. Крыса мы ее звали. Ей все мешало. Даже то, что в туалет ночью вставали 😅 она жаловалась каждый день.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Конкретно в ситуации автора не права авторша
На рожон лезть не надо
Она УЖЕ в плохом положении перед соседями и даже хозяйка квартиры недовольна
Так что можно долго рассуждать,кто крыса , а кто нет, нужно пытаться подружиться с соседями и не вести себя как быдло, бо у нее старший гиперактивный, а младший младенец
И собаки
Полный джекпот
Каляка маляка• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
На рожон лезть не надо
И собаки
Полный джекпот
Я с вами не сильно согласна.
Автор никому ничего не должна. Она должна только быть адекватной, порядочной и платить за квартиру. Повторюсь. Если люди обманывают хозяйку, говоря, что ругались, это не порядочные люди. И хозяйка поступит глупо, отказал квартирартам к аренде. Потому что таким соседям будут мешать любые квартиранты. И хозяйка может бесконечно их менять идя на поводу у соседей.
Сладкий лимончик• 18 сентября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Я с вами не сильно согласна.
То,что автор не написала,что лично с ней ругались и лично на нее жаловались не значит,что такого не было
Усралась она уже тогда,когда ей замаячил выход на улицу
Если до квартирантов не доходит,что нужно утихомирить свое дитё, то я бы так же обратилась к хозяйке квартире
Невгамовна Бу• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Ви в лісі виросли ,що не розумієте?
Чи в джунглях?
Кому Ви пояснюєте, це марна справа... Отаке бидло заселиться поруч і капець.
Щаслива Я• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Хазяйка ж вирішує
А грудні діти, то не проблема сусідів
А хозяйке это зачем? Удовлетворять запросы каких-то неадекватных бабушек. Нет, ну если она не сама такая же, конечно... Но на их место вполне могут снова заселиться люди с маленькими детьми. А, наверное, бабушки должны сказать хозяйке, чтобы ни в коем случае не брала на аренду людей с детьми, верно?
Щаслива Я• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Своїх не маю
А від сусідів мучилась
Тому розумію сусідів автора
Її ж попередили нормально
Далі рішення за нею
Ну вот когда у вас будут они, тогда и поговорим) И про тишину в доме, и про соседей, и про всё остальное)
Щаслива Я• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
С чего бы это у неё меньше прав? Пока она платит за аренду, у неё нормальное количество прав) И это отношения между ней и арендодателем, и ни вас, ни бабушек по соседству это вообще не касается)
Соседи, которые жалуются на других своих соседей и сочиняют про них небылицы, на 100% неправы.
Valentina shop2020• 18 сентября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, по секрету - они долго не живут)
Это ещё не точно,может вы быстрее ее
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Это ещё не точно,может вы быстрее ее
Не точно, конечно. Несколько бабок из дома мне взглядами спину прожигали. Двоих нет, одна больше из квартиры не выходит по состоянию здоровья. Поэтому я ни с кем не конфликтую - я просто жду.
Valentina shop2020• 18 сентября 2025
Какую то дурость пишете ,мышление у вас как у маразматика
Каляка маляка• 18 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Знаете, вы уже какое по счету сообщение пишете в грубой даже быдловатой форме. Это очень хорошо вас характеризует как человека, хотя вы пишете выше о качествах, которыми должны обладать квартиросъемщики, а вас это не касается?
Мне неинтересно с вами ничего обсуждать, потому что таким как вы ничего не докажешь. Вы считаете людей, снимающих квартиру, ниже себя. )