Магиня• 18 сентября в 14:59

Соседи жалуются хозяйке, выдумывают бред, чтобы нас выселили.

Вот очередная история впо. Моя история. Когда люди твари. Поднять арендную плату хочет в или выселить . Ребенок 10 месячный шумит им ночью. Соседи жалуются хозяйке из за этого. Куда идти, с собаками, детьми?
Опять переезжать? Сколько на это денег уходит...
Сладкий лимончик• 18 сентября в 20:54
Ответ дляЩаслива Я
Ну вот когда у вас будут они, тогда и поговорим) И про тишину в доме, и про соседей, и про всё остальное)
Яка мила дискримінація)
Сладкий лимончик• 18 сентября в 20:54
Ответ дляЩаслива Я
А хозяйке это зачем? Удовлетворять запросы каких-то неадекватных бабушек. Нет, ну если она не сама такая же, конечно... Но на их место вполне могут снова заселиться люди с маленькими детьми. А, наверное, бабушки должны сказать хозяйке, чтобы ни в коем случае не брала на аренду людей с детьми, верно?
Ну , як бачимо, хазяйка автора не підтримала
Від цього і пляшем
Сладкий лимончик• 18 сентября в 20:55
Ответ дляЩаслива Я
С чего бы это у неё меньше прав? Пока она платит за аренду, у неё нормальное количество прав) И это отношения между ней и арендодателем, и ни вас, ни бабушек по соседству это вообще не касается)
Соседи, которые жалуются на других своих соседей и сочиняют про них небылицы, на 100% неправы.
Ок, не праві по-своєму
Але страждає хто врешті-решт? Автор
Хай вирішує проблеми
Сладкий лимончик• 18 сентября в 20:56
Ответ дляКаляка маляка
Знаете, вы уже какое по счету сообщение пишете в грубой даже быдловатой форме. Это очень хорошо вас характеризует как человека, хотя вы пишете выше о качествах, которыми должны обладать квартиросъемщики, а вас это не касается?
Мне неинтересно с вами ничего обсуждать, потому что таким как вы ничего не докажешь. Вы считаете людей, снимающих квартиру, ниже себя. )
А чого мене це не стосується?
Я адекватно себе веду,нікому не заважаю і скарг на мене немає
Тож ’мімо’ з вашими таердженнями
Доставучая• 18 сентября в 22:04
Ответ дляЯкаКраля
Козли((
Так, звичайно, дитина не спить.
Це ж дитина.
Чому мене повинна хвилювати дитина яка не дає спати через шум який створює і яку не можуть заткнути?
Каляка маляка• 18 сентября в 22:05
Ответ дляСладкий лимончик
А чого мене це не стосується?
Тож ’мімо’ з вашими таердженнями
Да Вы уже сказали, что дома должно быть тихо, не переживайте ) все уже это поняли )
Доставучая• 18 сентября в 22:10
Ответ дляМстящий за Зайца
У людей какой-то странный бзик насчет шума, хотят жить чтобы было тихо как в склепе. Я этого не понимаю, меня это вообще никак не тревожит
Є норми законодавства щодо шуму, чомусь все понавиїхавше в тій же Німеччині цих норм дотримується
Сладкий лимончик• 18 сентября в 22:14
Ответ дляКаляка маляка
Не одна я так сказала
Всі нормальні люди це розуміють
Доставучая• 18 сентября в 22:18
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вот нифига. Есть допустимый по закону уровень дБ.
Так, який знаєте? Якими законами регулюється? Як виміряти і як потім предʼявити адміністративну відповідальність?
Доставучая• 18 сентября в 22:19
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, по секрету - они долго не живут)
Може автор проживе ще менше?
Доставучая• 18 сентября в 22:24
Ответ дляЩаслива Я
Да, печально, что люди до старости дожили, а ума так и не нажили.
Поговорить нужно с ними вам или вашему мужу, так, чтобы желание жаловаться отпало надолго.
Удалено администрацией...
Доставучая• 18 сентября в 22:26
Ответ дляКондуктор маршрутки
Правильно. И в завалах людей искать тоже не будем собак привлекать. И на задержание сами пойдем. И пропавших стариков своими силами поищем. Собаки - однозначно зло же
Для єтаґа єсть спєц учрєждєнія для садєржанія сабак асобаґа назначєнія
Кондуктор маршрутки• 18 сентября в 22:27
Ответ дляДоставучая
Я вижу, Вы проф кинолог. Еще и заводчик с опытом.
Ну удачи
Як ухурделю• 18 сентября в 22:35
Ответ дляПравильно_Валерчик
Покупайте отдельный дом и живите в тишине. Вернее, покупайте себе отдельный дом, ройте в нем подвал 10 метров, все бетонируйте и живите в тишине)
В квартире должно быть тихо. Шмотки в зубы и на выход.
Доставучая• 18 сентября в 22:37
Ответ дляЗновЗдоров
Ще й на сусідів-козлів дивитись, коли дитину плануєш? Ви не зарікайтесь - зараз війна, сьогодні у вас дім на гектарі пустиря, а завтра ви впо і у вас сусіди- козли.
Зі своїм уставом в чужий монастир не ходять, а ці чмощники взагалі охеріли
Каляка маляка• 18 сентября в 22:51
Ответ дляСладкий лимончик
Не одна я так сказала
Всі нормальні люди це розуміють
Нет. Абсолютно ВСЕ нормальные люди понимают, что абсолютно ВСЕ дети плачут. И хозяева тоже об этом знают, сдавая квартиру людям с маленьким ребёнком и должны были учитывать специфику своих соседей, а не заселять людей с детьми, чтоб заработать, а потом жаловаться. Следуя Вашей логике, я должна доставать хозяина квартиры, в которой мы живем, потому что соседи сверху (собственники) устраивают караоке в 3 часа ночи, скандалят, орут на детей, матерятся, бухают, дети их играют в футбол ночью, собака лает. Моя мама, приезжая в гости, не может спать в детской. Или собственникам можно и квартиросъемщики могут потерпеть, как считаете? Пусть мне хозяин снизит оплату? Пока что поднимает только каждые 7-8 месяцев на 2 тысячи
Сладкий лимончик• 18 сентября в 22:54
Ответ дляКаляка маляка
Хазяйка вижене наглих квартирантів і більше з дітьми не братиме
То її огріх був
Та й усе
Можете наскаржитися на сусідів,чого ви терпите?
Створили собі проблему
Без образів• 18 сентября в 23:14
Ответ дляСладкий лимончик
Та коли завгодно,аби без дискомфорту для інших
І впо,що народжуютьбез царя в голові взагалі
Я в своїй квартирі і не наважуюсь і не хочу
Отож, так само думаю.
Якась одержимість тими дітьми, от треба дітей, нада діти, як зомбовані цією ідеєю - а навіщо, не ясно.
Житла або нема або однушка в 30 квадратів, грошей нема, перспектив нуль, само ще перелякане, само ще психологічно не виросло, АЛЕ ОТ НАДА ДІТЕЙ ЗРОБИТЬ!
Що ви дасте тим дітям? Хороший старт? Освіту? Чи ви їх навчите чомусь корисному? Я ж бачу цю програму: родить, до 16 років не виховувати, а дресирувати як пса, перебиваючись з хліба на воду й навʼязуючи свою дурну, бідну ідеологію, а потім вимагати утримувати себе на пенсії.
Жах. Бідні ті діти. Кажу, як дитина таких безвідповідальних батьків.
Сладкий лимончик• 18 сентября в 23:24
Ответ дляБез образів
Отож, так само думаю.
Краще й не скажеш
Як ухурделю• 18 сентября в 23:27
Ответ дляКаляка маляка
🤣🤣 кому должно и в чьем доме?
В жоме где ты снимаешь