Хлопаю ресницами• 18 сентября в 18:04

Який фільм ви вважаєте настільки переоціненим, що навіть смішно?

Цікаво)
БолеИменее• 18 сентября в 18:05
Бійцівський клуб
З царем в голові• 18 сентября в 18:05
Москва слезам не верит
Любовь и голуби
Барби
ЛюбимаЯНЬ• 18 сентября в 18:07
Ответ дляЗ царем в голові
Москва слезам не верит
Любовь и голуби
Барби
Галя із Дарниці• 18 сентября в 18:08
Игра престолов
ЖенаАйтишнеГа• 18 сентября в 18:08
Все фильмы Нолана.
Красота неземная• 18 сентября в 18:08
За всіма тяжкими
ЖенаАйтишнеГа• 18 сентября в 18:09
Ответ дляКрасота неземная
За всіма тяжкими
И с какой точки зрения этот сериал переоценен?
Життє Бентежне• 18 сентября в 18:09
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мабуть їй не сподобався
ЖенаАйтишнеГа• 18 сентября в 18:10
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мабуть їй не сподобався
Ну я могу объяснить почему мне не нравятся фильмы Нолана, хотелось бы услышать про Брикин Бэд в чем переоцененность.
Даха-сваха• 18 сентября в 18:11
Не родись красивой. Все подруги Кати, как будто умственно отсталые. Да и Катя после ’перевоплощения’ красоткой не стала, такое же страшко и осталось
Сосиска_Втесте• 18 сентября в 18:12
Субстанція
Мульйонерша• 18 сентября в 18:12
Криминальное чтиво. Вообще не поняла этого бреда, а он в каком-то там официальном списке национального культурного достояния или что-то такое
Хата на мати• 18 сентября в 18:13
Інтервʼю Пугачової)
Унция яда• 18 сентября в 18:14
Не фильм, а вселенную Марвел: за редким исключением весьма переоцененные фильмы. И очень переоцененным считаю Дикаприо, для меня он дальше Титаника не продвинулся.
Життє Бентежне• 18 сентября в 18:14
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ми ж судимо зі своєї точки зору. Мені, наприклад, не подобаються майже всі фільми Девіда Лінча, але я визнаю його геніальність. Тому не можу сказати назвати його фільми переоціненими, тільки тому, що мені особисто вони не подобаються.
А ця тема, я впевнена, перетровиттся саме в подобається-не подобається.
Хата на мати• 18 сентября в 18:14
Ответ дляСосиска_Втесте
Субстанція
А нам з донькою зайшла. Мабуть, настрій такий був.
Мульйонерша• 18 сентября в 18:14
Ответ дляДаха-сваха
Ага, самое мое большое разочарование, я так ждала ее перевоплощения, весь сериал 😂
ВсеЧетко• 18 сентября в 18:15
Аватар
Летала_НаМетле• 18 сентября в 18:15
У кожного свій смак, комусь лайно, а хтосі в захваті
Даха-сваха• 18 сентября в 18:15
Ответ дляМульйонерша
Мне хоть и было тогда лет 11, но я сразу видела, что чуда не произойдет
Трільчиха• 18 сентября в 18:15
Великолепный век, хоть это и не фильм
Не понимаю его бешеной популярности, нудно, затянуто до невозможности, любое маленькое событие растянуто на десять серий, пол серии идут по коридору, пол возвращаются))
Молчу про ужасные полиэстровые костюмы, декольтированные платья с корсетами, не соответствующие ни эпохе, ни месту действия
Мочалкин блюз• 18 сентября в 18:16
Ответ дляМульйонерша
Так там наверное же и смысл, что любят не за красоту
наКоблучках• 18 сентября в 18:16
Основний інстинкт.
ЖенаАйтишнеГа• 18 сентября в 18:16
Ответ дляЖиттє Бентежне
Как и в 99% случаев обсуждения кино/сериалов/книг на постсоветском пространстве. Вы читали когда-нибудь западные ресурсы с обсуждением кино? Там люди именно спорят по существу, а не декларируют ’шыдевр’ или наоборот.
Красота неземная• 18 сентября в 18:17
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
С моей
Маю декілька думок• 18 сентября в 18:18
Почалося.. я за попкорном)
-Ань-• 18 сентября в 18:19
Ответ дляДаха-сваха
То ж москалі.
Черпак_для_фантазий• 18 сентября в 18:19
Ответ для-Ань-
То ж москалі.
а наши лучше снимают
ЖенаАйтишнеГа• 18 сентября в 18:20
Ответ дляКрасота неземная
С моей
Что в нем переоцененного?
-Ань-• 18 сентября в 18:20
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а наши лучше снимают
У наших менше алкоголю і дибілізму.