Просериарила молодость• Изменено 18 сентября в 18:49

научите, как правильно отказывать в развивающем центре?

когда пришел за одной услугой, а тебе предлагают и другие.
’Спасибо, мы подумаем’? Или есть другая формула?

П.с. и как ненавязчиво спросить об образовании, квалификации специалиста?
Аноним_1859• 18 сентября в 18:49
Мне это не интересно
Куратор дебошей• 18 сентября в 18:53
А чего нельзя говорить и спрашивать прямо? Боитесь что побьют?
автор Просериарила молодость • 18 сентября в 18:55
Ответ дляКуратор дебошей
Я когда спрашиваю, люди напрягаются. Думаю, может, я не так это делаю)
АсобеннАя• 18 сентября в 19:07
Ответ дляПросериарила молодость
Їх задача «продати», Ваша - проаналізувати і ввічливо сказати, що цікавить, що ні. Прямо, без води.
Паратруперсупер• 18 сентября в 19:08
Дякую, ми поки що це не планували, але матимемо на увазі.
Чи не могли б ви надати інформацію про освіту Прізвищетакето?

Хоча вам можуть відповісти усно, тобто перевірити це неможливо.
Сито для думок• 18 сентября в 19:12
Это что за центр?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 сентября в 19:22
В развівашках все добровільно ніхто нічого не вимагає. Ви прийшли за програмою так і скажіть мене цікавить тільки ця послуга. У адміністратора є інформація про всіх працівників. можете спитати в них про дипломи вихователів.
автор Просериарила молодость • 18 сентября в 20:21
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Різні бувають ситуації, не завжди так, як ви описуєте. Я йду до власниці центру, яка відкрила свій кабінет і час від часу залучає інших фахівців. Адміністратора немає, буду питати напряму.
Мальчун-задирун• 18 сентября в 20:27
Я из за этого навязчивого сервиса перестала водить ребенка к репетитору, просто достали.