Фляшка на трьох• 18 сентября 2025

Только расслабляюсь мужчина опять коныки в отношениях. Вы тоже так делаете?

Я только расслаблюсь, становлюсь нежной, открытой, доброй, перестаю волноваться... и тут фигак он выкидывает конык типа вдруг у него грустное настроение. Вчера ему столько нежностей сказала, откуда и почему? Отношения недавно. в нежности нуждается если что.
Меня такое отмораживает и я сразу ухожу на дистанцию, но обидно ну только откроюсь и позволю не напрягаться буум.
Пффф 100%• 18 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
это как? допрашивать его после оргазма или когда он мне нежности прислал и я ему или сказал - Вася точно все хорошо? вася ты не в депрессии?
Я просто не понимаю таких качелей когда все было хорошо и вдруг на след день все плохо (причина не во мне, а в целом) пересытился ’хорошо’
Я вроде как девочка но мне убежать захотелось
Бритоножка• 18 сентября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
у меня наоборот, я люблю такое вытворять, как вам мужчина. Так веселее, иначе становится скучно
И я такая, как раз сейчас утворила, прям удовлетворение получила
Печальки.нет• 18 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
это понятно но как холодный душ когда ты думаешь что все прекрасно, все счастливы и довольны
При чем тут вы, грустное настроение может от вас не зависеть.
Крим мій• 18 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
ну вы же понимаете что глупое сравнение? когда мы вместе, когда я знаю что у него и у меня все хорошо , но оказывается хорошо только у меня, а второй стороне не хорошо или стало слишком много хорошо и поэтому теперь плохо
Это у вас хорошо, а он хочет другую ..вы ему надоели
Ку-кусик• 18 сентября 2025
Вы удивительный человек. Что значит в нежности нуждается? Почему ваше настроение зависит от настроения партнера? Почему у партнера нет права на автономное существование? Вы сплетены пуповиной?
JulJul07• 19 сентября 2025
Или действительно что-то случилось, надо выяснить. Или манипулятор, который хочет держать Вас в напряжении
Без QR коду• 19 сентября 2025
Абьюзер или травмат с детскими паттернами и нездоровой кукухой. Нормальные здоровые отношения всегда спокойные, эмоциональным качелям в них не место.