Василина Семеніч• 18 сентября в 19:58

Как вы ощущаете повышенное давление?

по каким симптомам?
мадамГрицацуева• 18 сентября в 19:59
сильная головная боль
не могу поднять голову с подушки
Чавонадо• 18 сентября в 20:00
Боль в затылке, головокружение, холодеют руки, ноги. Краснеет лицо
Кудесница_с_пургеном• 18 сентября в 20:09
По разному. Бывает болит голова, боль по силе разная и не зависит от того, на сколько высокое давление. А бывает рвота, головокружение, с кровати встать не могу и лежать плохо.
Сумчатая кошка• 18 сентября в 20:09
У мене це спазм судин, може бути відчуття холоду, холодні ноги, при дуже підвищеному тремор кінцівок , нудить після показника 160
Кінцівки холодні а обличчя пашить червоним .
Бяки-козяки• 18 сентября в 20:13
Тошнота-прежде всего проверяю давление.
дамаАмстердама• 18 сентября в 20:17
Я сейчас с гиперкризом. Давно такого не было у меня
Творю чудеса• 18 сентября в 20:23
Вроде как вкус немного меняется, как будто в аквариуме звуки, немного заносит, потом головная боль, тошнота
Бутерброд и я• 18 сентября в 20:31
Ответ длямадамГрицацуева
сильная головная боль
не могу поднять голову с подушки
У меня только пониженое бывает, но состояние похожее, хочется лечь пониже, желательно на пол. И тошнит еще. И пальцы сводит судорогой
Кукусики• 18 сентября в 20:53
Все залежить від рівня підвищення АТ.
Якщо АТ до 160/100, то головний біль та нудота.
Якщо тиск вищий за 160/100, все залежить наскільки високий тиск, то можуть додаватися запаморочення, оніміння лівої руки і лівої половини обличчя, стискаючий біль в ділянці серця або біль за грудною, може пливсти в очах, відчуття нестачі повітря, хиткість при ході посилюється.
Гіпертонічні кризи відбуваються і на фоні прийому антигіпертензивних препаратів.
Майор Медуза• 18 сентября в 21:25
В мене в скронях пульсує, чи то в вухах. Дуже не приємне відчуття. Наче сердце туди перемістилося
Перша леді колгоспу• 18 сентября в 22:16
Тошнит.
Тумба-юмба• 18 сентября в 22:18
никак оно может не ощущаться, я 140/90 прекрасно себя чувствую, в 150-160 начинает болеть голова. Вот с недавних пор начала пить таблетки на постоянной основе, потому что 140 - это уже многовато
Акуна_Матата• 18 сентября в 23:54
Сильная головная боль, головокружение,рвота,трусит тело, иногда морозит