Швендяю містами• 18 сентября в 20:55
Чи буває у вас відчуття ніби Ви не на своєму місці?
Я заміжня, з чоловіком нормальні стосунки. Є постійна робота з невисокою зарплатнею, але й за те Слава Богу, і ніби все нормально....але якось постійно мучають думки, що якби склалось в мене життя по-іншому якби в свій час вийшла заміж за першу любов, вибрала собі не таку професію і таке інше....і ще постійно здається, що мої друзі, знайомі, однокласники якось краще знайшли себе в житті, аніж я....от накручую себе чи це нормально і всі час від часу так думають?
Квітка папороті• 18 сентября в 20:56
Было, но у меня как оказалось биполярка...а так я на своем место, что посеяла, то и получаешь
Я такая - жду трамвая• 18 сентября в 20:57
Единственная мысль, которая не даёт мне покоя- нахрена я завела этого кота. Больше меня ничего не мучает.
Ответ дляSo_so
Вышли бы за первую любовь, через пол года ехали на дачу и погибли в дтп.
Почему не такой вариант?
А вы умеете подбодрить...
Квітка папороті• 18 сентября в 20:57
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Поздравляю, а я зачем я разрешила одного кота, потом второго...да ещё в съемной квартире...а теперь вообще они стали моим питомцами
хутряна володарка• 18 сентября в 20:58
Конечно, автор, вы не на своем месте, могли бы сейчас в карете с Карлом по Лондону разъезжать)
Налитое яблочко• 18 сентября в 21:00
Є таке, але думаю у мене дереалізація і трошки біполярочки. Хоча по всім тестам здорова. Але ті, хто живе зараз в Україні попаяні однозначно. Просто кожен на свій лад)
Борода• 18 сентября в 21:02
Ответ дляосень харашо
Нет, такого не бывает. Живу свою жизнь так, как всегда хотела.
Мне бы так, я всегда хотела жить в Австралии...
осень харашо• 18 сентября в 21:04
Ответ дляБорода
Так почему до сих пор не там? Может … «было бы не плохо жить в Австралии», а не «хочу жить в Австралии, итак, с чего начать…»
осень харашо• 18 сентября в 21:06
Ответ дляБорода
А… это Вы выше писали про обстоятельства и карму 😂
Ну тогда не жить Вам в Австралии((( не Вы тут хозяин своей жизни.
Борода• 18 сентября в 21:06
Ответ дляосень харашо
ХЗ, так сложилось, что в Мексике ))
Борода• 18 сентября в 21:06
Ответ дляосень харашо
Однозначно, не я ((
осень харашо• 18 сентября в 21:07
Ответ дляБорода
ХЗ, так сложилось, что в Мексике ))
Это понятно. У Вас будет всегда так, как сложится.
Борода• 18 сентября в 21:08
Ответ дляосень харашо
Ага. И было, и будет. И умру тогда, когда сложится, а не когда захочу ))
осень харашо• 18 сентября в 21:08
Борода• 18 сентября в 21:09
Ответ дляосень харашо
Это не Ваш ответ в этой теме?
Мой. Имела в виду, однозначно не я хозяин жизни
Бабо-лебідка• 18 сентября в 21:10
У меня так всегда было. Много раз судьбу решал случай, а не целенаправленные действия. И всё могло много раз сложится совершенно иначе. А почему не нормально об этом подумать? Конечно, если это зацикленности определенные на конкретном варианте выдуманном, и когда это мучает постоянно, то это одно. А если просто мысли порой, то ничего не вижу ужасного или тревожного. Никто не знает как управлять своей судьбой в полной мере, тысячи лет великие умы выдвигали свои версии как это делать, но никто не открыл универсальный метод. А принимать всё как есть, это тоже такое себе, смирение сомнительное. Короче, каждому своё.
осень харашо• 18 сентября в 21:12
Ответ дляБорода
Ну так к чему сожаления? К чему «мне бы так хотелось»? Если бы хотелось, имелось бы. У Вас рулят обстоятельства? Пожинайте с радостью плоды.
Хотя… это только Ваше дело, Ваш настрой и вера.
Пусть они Вам приносят только счастье ❤️
Борода• 18 сентября в 21:15
Ответ дляосень харашо
Сейчас подумала, что если бы в далёком 99м году, когда мы с БМ выбирали на каком море купить домик, у нас бы хватило денег и знакомств на дом в Австралии, я бы сейчас жила там. Но на тот момент это было не реально.
Борода• 18 сентября в 21:17
Ответ дляосень харашо
Я не сожалею ни капли. Жива, не в Украине, и на том спасибо )
Вся така шо куди там• 18 сентября в 21:18
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что бы потом понять, что до этого кота в жизни было всё хорошо и проблем не было вообще то… Как в том анекдоте….
Луковая• 18 сентября в 21:18
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А у меня наоборот
Какое счастье, что я завела этого кота!!
осень харашо• 18 сентября в 21:19
Ответ дляБорода
Я выбирала всегда то, что хотела. Бывали моменты, когда не знала как потянуть по деньгам, но как-то находила возможности. Это наверное, качество характера. Никогда не соглашалась на меньшее. Если не моё, то и даром не надо.
А Вас я понимаю.
Борода• 18 сентября в 21:21
Ответ дляосень харашо
А Вас я понимаю.
А я всегда считаю, что если что-то пробую и не получается, и так 2-3 раза, значит - не судьба. Но, по сути, Канкун не такой уж плохой вариант оказался ))
Дівчина Гілмор• 18 сентября в 21:30
Я мала б зараз на Мальдівах загоряти попиваючи коктейль, а не отце от все
Хвильоватиша• 18 сентября в 22:32
Бывает. Сомневаюсь что правильно выбрала мужа,думаю что надо было упор на карьеру делать,а не на отношения(с ним тогда встречались)