Тушьмушьнюшь• Изменено 19 сентября 2025
Ви б хотіли 4 дитину?
В 40 років. Дохід на сьогоднішній день покриває всі забаганки
Але як буде далі то не відомо( в Україні
Чоловіку 42
Є проблема з простатою, після операції ризик залишитись не фертильним
Чоловіку 42
Результат:
вже голосів:
270 (81.82%)
Це занадто
60 (18.18%)
Так
ХикориДикори• 19 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я просто дуже люблю малих дітей💕💕💕💕💕❤️❤️❤️❤️ і великих
Короче я мамашка ще та
Вічна дикретчиця ?
СпайдерВумен• 19 сентября 2025
Ответ дляНесу пургу
Так кто же их не любит? Но маленький ребенок или не маленький это кроме радости от его существования еще и куча забот 24/7 365 дней в году.
Не у всех есть силы и желание этот марафон усложнять себе вторым, третьим четвертым и т.д. ребенком.
А радость в чем ?
СпайдерВумен• 19 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я мабуть підсознанно боюсь залишитися сама
Колись
Вот вы и правду озвучили зачем вам 4 ый ребёнок . И он вам не поможет, все равно останетесь одна на старости, как и все старики
СпайдерВумен• 19 сентября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Что потерять?
У вас уже есть 3 детей) нужно их до ума довести, а это финансы и силы
Я автору главное больше личинок о травить , в надежде что ей на старости лет опу кто то из них будет мыть
ЗдохниПуйло• 19 сентября 2025
Ото у людей проблеми, боятися, що чоловік не зможе зробити колись 4 дитину....Я б і другу не народжувала
Королева спама• 19 сентября 2025
Я думала о третьем, но побоялась, что после 40 больше шансов родить нездорового ребенка.
Ну и жить в свое удовольствие, когда дети самостоятельные уже - тоже важно и нужно
Королева спама• 19 сентября 2025
Хотя, если финансы позволяют нанять двух нянь, домработницу, то почему бы и не родить
мегамоСГ• 19 сентября 2025
Ответ дляКучМала
Час на себе?))) Если родить в 40, то до 55 точно времени на себя не будет, в потом внуки пойдут)
Ви неуважно читали , мова про те, що діти виростуть, скільки б їх не було і покинуть дім. Цей пост був не про народити в 40- к, а перестати боятися залишитися самотньою, бо саме це спонукає автора в 40- к років народжувати далі.
Я-ваш шанс• 19 сентября 2025
Мені 43, так хотіла б. Якщо дохід покриває всі забаганки і є любов до дітей (бо декого вони дратують), чому ні? Є ж можливість найняти няню, помічницю по господарству і т.д.
Бритоножка• 19 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Короче я мамашка ще та
Я такая же )) родила в 43, правда не четвёртого, а третьего. Обожаю малыша!
Но появился большой страх каких-то возрастных болячек, дети ещё совсем маленькие, хочу их вырастить.
Карамбулкул• 19 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я з вами погоджуюсь
Просто боюсь що я зараз не наберусь смілості, а після операції вже буде пізно
Як би втрачена можливість
І ти боїшся втратити, але з іншого боку …
Як би втрачена можливість
Не слушайте никого.
Хотите, можете - рожайте. Возраст ещё позволяет. Что может быть радостнее, чем свой ребёнок.
Страхованная• 19 сентября 2025
Якщо ще не хочеться спокою або просто поспати - народжуйте. Діти - це щастя.
Я дуже хочу другу дитину, мені 41, все чекали кращих часів, своє житло. Вже маємо житло, тепер з немовлям у бомбосховище не хочу. Здається, от от домовляться про мир, але ні, а чай іде.
Ні грама• 19 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
я и про второго даже не думала
я думала, але так і не наважилася)
жар-птица Нюра• 19 сентября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Вообще необязательно! Куча стариков живёт в семьях!
жар-птица Нюра• 19 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Не слушайте никого.
Особенно, когда он болеет, или на него денег не хватает, или разнополые подростки втроём в одной комнате, ага
Сонячний зайчик• 19 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Короче я мамашка ще та
Йдіть працювати з дітками- миттєво попусте
Метровий сантиметр• 19 сентября 2025
Позавчера родила пятого.
Хорошо, что я никого не спрашивала разрешения и совета :)))
СпайдерВумен• 19 сентября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
И куча живет в доме престарелых
MelanyShulz• 19 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Колись
Як як?
Рву и мечу• 19 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я з вами погоджуюсь
Як би втрачена можливість
Автор, я думаю уже судьба у вас
Переходите на серьёзный уход за своим здоровьем. Трое деток достаточно
Сама думаю о третьем, пока...не особо выходит
Скоро внуки будут, да и о себе нужно подумать вам
Я тут Живу• 19 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Короче я мамашка ще та
Я тоже люблю маленьких детей) если б познакомилась с нынешним мужем раньше то наверное пятерых родила бы)) но не в 40 а раньше. Я дочку в 35 родила и знаю о чем говорю .
Мама Никитки-2• 19 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Короче я мамашка ще та
Помітно. 8 годин вечора, ідіть дітям увагу приділіть. Чи вас виключно сам процес народження цікавить ?
Ananasprotivogaz• 19 сентября 2025
Мужчина старый, больной...какие дети..тут бы самим продержаться и троих поднять