ПолБатона• 19 сентября в 07:51

Такая ситуация, о чем бы вам это сказало

Я проходила очень сложное и важное собеседование, хотела работать именно там, вышла полная впечатлений после более часа собеседования, написала своему парню первому, что хочу с ним поделиться и все рассказать, спросила когда лучше его набрать, конечно он работал , но через пару часов был уже свободен и кидал мне кучу мемов, и вечером гулял. У нас была запланирована встреча на следующий день, и он сказал давай завтра все расскажешь. Но на завтра мне особо нечего было рассказать, я уже все подробности изложила двум подругам, друзьям по учебе и тд, поэтому ему уже все очертила в двух словах, а хотела все первые эмоции разделить с ним. Это значит ему мое не интересно?
Бідося• 19 сентября в 07:54
Это значит что вы много говорите.
Швендяю містами• 19 сентября в 07:55
Так, йому не цікаво
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября в 07:58
да, ему это малоинтересно, я так понимаю ему девушка вообще малоинтересна. Такие хотят сами вгыовариваться, чтобы слушали их, и только их.
Пишу з калідору• 19 сентября в 07:59
Це може значить,що по телефону в нього немає можливості 20 хвилин вислуховувати фонтан емоцій. Ви ж не в дтп потрапили,чи сумку у вас украли і тд. Людина працює,завтра на зустрічі розкажете. Ну,і не дуже цікаво ....
автор ПолБатона • 19 сентября в 07:59
Ответ дляПишу з калідору
У него была возможность, просто не захотел
ПироженкА• 19 сентября в 07:59
Подругам не повезло больше
Пані з калабані• 19 сентября в 08:00
Я ненавижу разговоры по телефону. Просто ненавижу
автор ПолБатона • 19 сентября в 08:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это правда, говорит он местами очень много
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября в 08:00
Ответ дляПолБатона
ну вот, в отношениях, девушкой хочет быть именно он.
Это женская потребность выговариваться.
автор ПолБатона • 19 сентября в 08:00
Ответ дляПироженкА
Подругам не повезло больше
Ну вот не правда)) они наоборот продолжали выспрашивать подробности
автор ПолБатона • 19 сентября в 08:01
Ответ дляПані з калабані
И я не люблю , это в крайних случаях, а он любит, сам всегда звонит
ПироженкА• 19 сентября в 08:01
Ответ дляПолБатона
Например?
автор ПолБатона • 19 сентября в 08:03
Ответ дляПироженкА
Например?
Какие были вопросы, как я отвечала, у нас одна специальность в универе, они тоже ищут работу
ПироженкА• 19 сентября в 08:04
Ответ дляПолБатона
Какая специальность у вас?
А на работу вас взяли?
Барабасиха• 19 сентября в 08:05
Ответ дляПолБатона
Саме так. Не шукайте виправдань
Булькаю• 19 сентября в 08:06
*Тяжелый вздох*
Мужчины сами по себе не так впечатлительны как женщины. Для моего мужа тоже подобное событие - обычная жизненная практика, зато когда поймает коропа или судака на 10 кг радуется как ребенок
Оцененная• 19 сентября в 08:07
Вы -ляпалка. Я лично такое не слушаю. У меня бывший такой был. В малейших подробностях все. До тошноты.
автор ПолБатона • 19 сентября в 08:07
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это женская потребность выговариваться.
Ваша первая фраза очень близка к правде, есть и другие моменты типа его перепады настроения, непредсказуемость в поведении иногда вроде давай встретимся, и вскоре Ой нет, не могу, а потом опять давай
автор ПолБатона • 19 сентября в 08:08
Ответ дляПироженкА
Какая специальность у вас?
А на работу вас взяли?
Взяли))
Остальное не по теме
Зайченя• 19 сентября в 08:09
Значить, прийшов час телефонувати хлопцю другому.
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября в 08:09
Ответ дляПолБатона
скорее всего он инфантил, а вы его доращиваете, видимо вы для него надежный всепонимающий родитель, еще и опекаете его навернка.
ну, вам виднее что с ним делать, я за таким замужем была, как родила ребенка охренела, развелась когда малшыу было 3-4 мес. такое полезло.
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября в 08:10
Ответ дляЗайченя
ахахах! точняк. а вы голова
автор ПолБатона • 19 сентября в 08:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы правы ((
ПироженкА• 19 сентября в 08:10
Ответ дляПолБатона
Взяли))
Остальное не по теме
Спалилась троляка на самом простом вопросе
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября в 08:10
Ответ дляПироженкА
послушаяйте д амочка, это форум для общения, а не документальный ресурс
автор ПолБатона • 19 сентября в 08:11
Ответ дляПироженкА
Опять паранойя
Я не хочу тут другую тему поднимать, мне не интересны эти вопросы по работе
ПироженкА• 19 сентября в 08:11
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Этот форум превратился в бред душевнобольных
автор ПолБатона • 19 сентября в 08:12
Ответ дляПироженкА
Именно, правильно что обратили на себя внимание, поэтому покиньте эту тему пожалуйста
ПироженкА• 19 сентября в 08:12
Ответ дляПолБатона
Сейчас все будет, как вы хотите
ПироженкА• 19 сентября в 08:13
Ответ дляПолБатона
Опять паранойя
А название темы *я 3 дня бежала сказать, как мне не интересна работа*