ПолБатона• 19 сентября 2025

Такая ситуация, о чем бы вам это сказало

Я проходила очень сложное и важное собеседование, хотела работать именно там, вышла полная впечатлений после более часа собеседования, написала своему парню первому, что хочу с ним поделиться и все рассказать, спросила когда лучше его набрать, конечно он работал , но через пару часов был уже свободен и кидал мне кучу мемов, и вечером гулял. У нас была запланирована встреча на следующий день, и он сказал давай завтра все расскажешь. Но на завтра мне особо нечего было рассказать, я уже все подробности изложила двум подругам, друзьям по учебе и тд, поэтому ему уже все очертила в двух словах, а хотела все первые эмоции разделить с ним. Это значит ему мое не интересно?
БЦАшка• 19 сентября 2025
Ответ дляПолБатона
Обесценивание
Я бы не пошла к вам работать
а я должна вас ценить? когда вы уберете со своей головы, что вам кто-то что-то должен, ценить, реагировать, брать на работу, вам легче жить станет...и вы не будете строчить хрень всякую..
БЦАшка• 19 сентября 2025
Ответ дляНепереможна
К Вам лучше вообще не трудоустраиваться. Ибо личная жизнь и общение автора не характеризует ее как сотрудника.
характеризует, и очень сильно...
автор ПолБатона • 19 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Уважающий себя специалист смотрит на отношение кампании к работникам, делайте выводы
Непереможна• 19 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Отличный пост работодателя) ’Мы вам ничего не должны’ В такой атмосфере, где незаинтересованы в своих сотрудниках, обычно лютая текучка.
БЦАшка• 19 сентября 2025
Ответ дляПолБатона
в какой области вы специалист? прям интересно...
автор ПолБатона • 19 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Смысл? Дать вам тему для дальнейшего обесценивания? Вы и так ее найдете
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
а почему вы сама не следуете своим советам?
БЦАшка• 19 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с чего такой вывод? от фонаря, абы что-то написать?
БЦАшка• 19 сентября 2025
Ответ дляПолБатона
все ясно, психолог аж плачет по таким специалистам...
автор ПолБатона • 19 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Вы реально занимаетесь рекрутингом ? Как минимум вам должны бы нравиться люди, но все наоборот, странную работу вы выбрали
БЦАшка• 19 сентября 2025
Ответ дляПолБатона
вы меня насмешили...это из серии сама себе придумала, сама себе поверила, фантазерка вы...