IQ 80• 19 сентября в 10:30

Кто то учится в Атмосферной на пакете "слухач"

Там все тоже что и Екстерн смарт? Просто видео, без конспектов и тестов?
Карапулька• 19 сентября в 10:34
Незнаю как в Екстерн, но ребёнок учился на пакете Слухач три года назад. Было расписание уроков, видео, конспект и после урока тесты. Вот контрольные не помню, были или нет.
Карапулька• 19 сентября в 10:34
А вообще позвоните им и спросите, они прекрасно идут на контакт.
автор IQ 80 • 19 сентября в 10:46
Ответ дляКарапулька
Тестили Екстерн смарт, они со слухач по цене похожи. Только старые видео, без тестов и конспектов