IQ 80• 19 сентября в 10:30
Кто то учится в Атмосферной на пакете "слухач"
Там все тоже что и Екстерн смарт? Просто видео, без конспектов и тестов?
Карапулька• 19 сентября в 10:34
Незнаю как в Екстерн, но ребёнок учился на пакете Слухач три года назад. Было расписание уроков, видео, конспект и после урока тесты. Вот контрольные не помню, были или нет.
IQ 80
• 19 сентября в 10:46
Ответ дляКарапулька
Тестили Екстерн смарт, они со слухач по цене похожи. Только старые видео, без тестов и конспектов