Тут как тут• 18 сентября 2025
Домашнє завдання 5 клас
Добрий вечір.. скажіть будь ласка у вас так само задають ? Етика 25 сторінок читати. Укр. Література 20+. Мова творча вправа скласти розповідь, математика 4 завдання ???
Не служанка• 18 сентября 2025
Справедливости ради стоит уточнить- а страницы с большими картинками или действительно просто текст?
Коко Шанель• 18 сентября 2025
Литература это внеклассное чтение?Нет,не задавали столько.Посмотрите по теме урока,не может один параграф 25 страниц
Забризкана водою• 18 сентября 2025
Ответ дляНе служанка
По этике точно больше картинок, чем текста.
НичеНипанимаю• 18 сентября 2025
У нас нет этики в 5 классе
И остальное не так. Читать 1-2 параграфа (до 15 страниц), по математике 1-2 номера
Но у нас обычная школа, НУШ
По литературе 1 страница читать и пересказывать
Но у нас обычная школа, НУШ
Тут как тут
• 18 сентября 2025
Ответ дляНе служанка
Есть картинки , но в основном текст
Кокосиха• 18 сентября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Интеллект?
В интеллекте нет этики в 5 классе точно.
Тут как тут
• 18 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
А по этике что там читать? Может там на 25 страницах и читать нечего?
Для 10 лет? После основных математики, украинского, литературы, английского ? Я бы не сказала что нечего
Тут как тут
• 18 сентября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Нет не больше
Тут как тут
• 18 сентября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
У нас нет этики в 5 классе
Но у нас обычная школа, НУШ
У нас тоже нуш. У Вас онлайн обучение?
Как_б_не_так• 18 сентября 2025
У нас не так. Але у вас по іншому. В нас немає етики взагалі. І етика, скоріше всього, пів години на тиждень. Тобто через неділю. То можливо осилити.
Тут как тут
• 18 сентября 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Так . Але все одно забагато якщо підсумувати всі завдання
Кокосиха• 18 сентября 2025
Ответ дляТут как тут
Ну а задание не с сегодня на завтра, наверное? Сколько раз этика в неделю? 1 раз? За неделю можно прочитать, тем более, на вашем развороте на правой странице огромная таблица, текста мизер.
Тут как тут
• 18 сентября 2025
Ответ дляБритоножка
Это много.
Не думали сменить школу?
Это самая слабая школа в нашем городе. Остальные более сильные.
Тут как тут
• 18 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
Этика раз в две недели , но сдать надо до субботы
Продавчиня кіз• 18 сентября 2025
Ответ дляНе служанка
Та яка різниця.
Шалена красуня• 18 сентября 2025
У нас не було етики в 5 кл. (НУШ), але і по математиці було від 5 номерів в підручнику та ще додатково лист завдань. Читали по літ-рам десь так само сторінок по 20. Але проектів в 5 класі було вище неба по пройденому матеріалу по природі, збд, історії та ін. Тобто спочатку треба було прочитати параграфи, потім створити презентацію на задану тему і її репрезентувати в класі.
Продавчиня кіз• 18 сентября 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Щотижня. Я вчора була в такому стані ввечері, що готова школу рознести. 22 сторінки з природи, 4 параграфа, 3 письмові вправи з укрмови, і ще обжд, історія - малюнок малювати. А жити коли дітям. В 5 класі 7 уроків. Ніколи за 11 років школи не було більше 6 укроків.
Дитина лягає спати о 24 годині +/-
Фея_3уровень• 18 сентября 2025
Ответ дляТут как тут
это ве задали сегодня на завтра?
Фея_3уровень• 18 сентября 2025
Ответ дляТут как тут
згачит вам это задали две недели назад. згачит минимум выхрдные были.
Тут как тут
• 18 сентября 2025
Ответ дляШалена красуня
Дякую. Оце в нас так само.
НичеНипанимаю• 18 сентября 2025
Ответ дляТут как тут
У нас тоже нуш. У Вас онлайн обучение?
Оффлайн
Тут как тут
• 18 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Дитина лягає спати о 24 годині +/-
Жах(
Тут как тут
• 18 сентября 2025
Ответ дляФея_3уровень
это ве задали сегодня на завтра?
Этику до субботы остальное на завтра. Английский диалог уже записали на видео , скинули.
Тут как тут
• 18 сентября 2025
Тут как тут
• 18 сентября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Оффлайн
В оффлайн нагрузка меньше гораздо.