Чесно брешу• Изменено 19 сентября в 12:57
Сильно ли ужасный свитер?
Сильно ли ужасный свитер? Мне кажется, что сидит очень плохо. Я купила его в нескольких цветах в прошлом году. Не знаю выкинуть теперь или что(
Дадосвидания• 19 сентября в 13:41
Ответ дляБлакитна устриця
Вот еще тема автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3760828
Удалено администрацией...
Блакитна устриця• 19 сентября в 13:42
Ответ дляЧесно брешу
Ну и что дальше? Я не имею право спросить? Или я тут хамлю всем и что-то плохое пишу?
Удалено администрацией...
Чесно брешу
• 19 сентября в 13:44
Ответ дляРусланка з гілки
Я, в отличие от вас, в оценке не нуждаюсь.
Удалено администрацией...
Чесно брешу
• 19 сентября в 13:45
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Чесно брешу
• 19 сентября в 13:46
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 19 сентября в 13:47
Ответ дляБлакитна устриця
Вот еще тема автора
И футболка та же?)
Дадосвидания• 19 сентября в 13:48
Ответ дляЧесно брешу
Удалено администрацией...
извините меня, пожалуйста. мне правда показалось что на фото мужчина. я не хотела вас обидеть. думала, троллите.
Пополняю_Карму• 19 сентября в 13:51
Сам по себе свитер неплохой, его просто нужно иначе как-то обыграть. Например заправить переднюю часть, вместо футболки рубашка (голубой воротник отлично с коричневым). Посмотрите на Пинтересте варианты
Блакитна устриця• 19 сентября в 13:52
Ответ дляЧесно брешу
Удалено администрацией...
Кто вас оскорблял? Написали парень, т.к. на фото нет лица, а по остальному так и выглядит. А вы начали хамить и переходить на личности. Если у вас фигура неженственная зачем вы еще это больше подчеркиваете одеждой, а потом обижаетесь, хамите и переходите на личности?
Чесно брешу
• 19 сентября в 13:55
Ответ дляБлакитна устриця
Потому что это некультурно такое писать. У всех разная фигура. Пора уже понять это. Вот именно, что лица нет. И даже начали скидывать тему, что я якобы трансвестит и считаю себя мужчиной. И про кадык писать вообще без культурно, я об этом спрашивала? А вдруг у меня комплекс насчет этого, вдруг это из-за болезни? Подумали об этом? Что это за привычка такая толпой на одного человека набрасываться?
Мааарковная• 19 сентября в 14:02
Ответ дляБлакитна устриця
Вот еще тема автора
В политических темах модерацию не дождёшься.
А в его темах с удалением постов все всегда хорошо
Говорю-балакаю• 19 сентября в 14:12
Ответ дляДадосвидания
Мне так показалось еще с прошлой темы
Чесно брешу
• 19 сентября в 14:18
Ответ дляГоворю-балакаю
Мне так показалось еще с прошлой темы
Иииии ? Что дальше?
Твоя подружайка• 19 сентября в 14:26
Ответ дляПодругаМужа
Я понимаю что плечи занижены, но на вас он сидит ужасно как то((( Как будто размер не ваш, за счет низких плечей как на несколько размеров больше, рукав, длина, всё это хорошо.
так на кілька розмірів більше - це ж модно зараз
Міс Всесвіт• 19 сентября в 14:27
Ответ дляПодругаМужа
Это не занижены плечи, просто пройму вывязывать это ж надо заморочиться, даже на машине, а тут гони себе прямое полотно и рукава такие же, а то, что оно смотрится потом как папин свитер на себя напялил, кого из производителей ипет
Акукарача• 19 сентября в 14:51
Ответ дляЧесно брешу
Не знаю куда я смотрела при покупке(
І справді, куди ви дивилися?
І так, страшний і ще страшніше
Акукарача• 19 сентября в 14:59
Ответ дляПополняю_Карму
От подобається мені оце ’обиграть’. Що там іграть. Навіть заправити той светр - буде як чучало. Виглядає тільки на фото в статиці гарно, а в реальному житті - як наче вийшов з туалету і в дзеркало не глянув.
На вашому прикладі светр набагато яскравіший = цікавий. Він першопочатково сидить не ’галімо’!