Володарка мрій• 08 сентября в 21:20

МРТ при зпрр, зрр, алалиях

Вы делали своим детям?
Покорительная• 08 сентября в 21:20
Ні, не робила
Свекруня• 08 сентября в 21:23
Сестра делала, ребенок аутист, речи нет, еще много моментов. Сказали, что есть поражение в участке мозга, отвечающем за речь, но расстройства аутичного спектра там и без проблем с речью налицо. Ничего сверх нового не сказали. Делали много лет назад еще в Донецке.
Лялька в колисці• 08 сентября в 21:25
Скільки дитині? Вона має бути в тому віці коли зможе нерухомо лежати і витримати тий звук, який як відбійний молоток
Свекруня• 08 сентября в 21:25
Ответ дляЛялька в колисці
Делают в мед сне
Я вся ваша• 08 сентября в 21:26
Нет не делала , с прошествием времени моему ребенку уже 9 . Была зрр было миллион врачей , логопедов дефектологов , ( томатис , бак и так далее полная дичь ) лично моему ребенку помог спорт , именно много спорта , и занятия логопед дефектолог и каждодневная работа дома 40-1,5 часа . Но опять же была просто зрр никаких других диагнозов не было ,поэтому говорю за свой опыт
Лялька в колисці• 08 сентября в 21:26
Ответ дляСвекруня
Делают в мед сне
Ще невідомо які наслідки від того мед сну. Все одно це наркоз, і він може дати відкат у розвитку
сладкий_ноябрь• 08 сентября в 21:27
Якщо потрібно виявити органічні патології, то так.
ЭмчЭндЭм• 08 сентября в 21:33
Делала в 2 года, показало изменения вызванные гипоксией.
Колупалочка• 08 сентября в 21:35
Мы делали. Обошлись без наркоза. Логопеды говорили мне, что это актуально больше для детей до 3 лет, но мы делали в более старшем возрасте (6,5)