Заздрість то погано• 19 сентября в 15:09

А вы бы позволили себе путешествие в таком случае?

Вы люди пенсионного/предпенсионного возраста

Ваш сын с невесткой не могут технически поехать на отдых из-за войны или не могут поехать из-за финансовых проблем уже два года никуда не ездят. Они взрослые живут отдельно.
Результат:
вже голосів: 113
110 (97.35%) Да
3 (2.65%) Нет
Вельшановна• 19 сентября в 15:10
ну дети взрослые, живут отдельно, почему люди предпенсионного возраста не могут позволить себе отдых?
автор Заздрість то погано • 19 сентября в 15:12
Ответ дляВельшановна
Психологический фактор - что у них проблемы и они и не могут.
double-mama• 19 сентября в 15:12
Автор,а какое отношение отдых родителей имеет к их взрослым самостоятельным детям?
Самохвалова• 19 сентября в 15:12
Максимально странный вопрос
автор Заздрість то погано • 19 сентября в 15:13
Ответ дляdouble-mama
Если вы родитель вы поедете, а дети не могут не поедут и все ок?
double-mama• 19 сентября в 15:13
Ответ дляЗаздрість то погано
Если дети здоровы, то никаких ’психологических факторов’ у их родителей быть не может.
double-mama• 19 сентября в 15:14
Ответ дляЗаздрість то погано
Абсолютно все ок. И я совершенно не расстроюсь,если дети поедут, а я не смогу.
Я такая наивная• 19 сентября в 15:15
Ответ дляЗаздрість то погано
Мои дети сейчас в школе ( технически не могут поехать) а я лечу в париж. Никаких угрызений совести
Маю натхнення• 19 сентября в 15:16
так, а случай какой?
ПушАпница• 19 сентября в 15:16
Ответ дляЗаздрість то погано
Деткам лет по 40, они живут отдельно. У 40-летних деточек зависть появилась
ПушАпница• 19 сентября в 15:17
Ответ дляdouble-mama
Да даже если и нездоровы, деточкам по 40 лет
Маю натхнення• 19 сентября в 15:17
Ответ дляЗаздрість то погано
а что, детям нужно до своей смерти памперсы менять?
Танцепесенная• 19 сентября в 15:17
Ладно сын не может, а невестка почему?
Бешене сарі• 19 сентября в 15:19
Вы переживаете, что будут завидовать и злиться на вас?
double-mama• 19 сентября в 15:19
Ответ дляПушАпница
Когда кто-то болен, то вся семья объединяется и поддержкой, и финансами , и физической помощью. И об отдыхе речь в это время не идёт.
Бешене сарі• 19 сентября в 15:19
Ответ дляdouble-mama
А кто там болен?
Я-ваш шанс• 19 сентября в 15:20
Ответ дляdouble-mama
Я так зрозуміла, що то відмазка батьків щоб нікуди не висовуватися
Маю натхнення• 19 сентября в 15:20
Ответ дляdouble-mama
ну, вот я уехала на отдых
иначе у меня гайки сыпаться бы начали
а начали бы сыпаться, никакого лечения бы дальше не было бы
потому, что тогда лечить пришлось бы меня
double-mama• 19 сентября в 15:20
Ответ дляБешене сарі
А кто там болен?
Надеюсь что все здоровы.
Я-ваш шанс• 19 сентября в 15:21
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну а що не так?
Міні-бікіні• 19 сентября в 15:23
Ответ дляЗаздрість то погано
Все ок. Я езжу, мама нет.
Все буде Україна• 19 сентября в 15:23
Автор, вы невестка, свекровь которой уехала без вас?
ПушАпница• 19 сентября в 15:23
Ответ дляdouble-mama
Много детей вокруг больных родителей объединяются и отказывает себе в отдыхе? Но если деточка на 5-ом десятке жизни не может куда то выехать из за войны, то и родители, живущие отдельно от них тоже не должны никуда выезжать, по логике деточки, которая сама может уже в таком возрасте дедушка/бабушка
Христя в тiстi• 19 сентября в 15:23
Ответ дляЗаздрість то погано
Так, ок, у вас дорослі діти, які живуть своє життя, а у вас своє життя, окреме від дітей.
Туфли в чешуе• 19 сентября в 15:24
Ответ дляЗаздрість то погано
А что не ок ? Почему бы родителям не поехать отдохнуть ? Или родители - это пожизненный приговор и отдыхать и путешествовать в принципе запрещено ?
Жирафовое варьенье• 19 сентября в 15:24
а вы себе позволяете все, что позволяют себе ваши дети?
ПушАпница• 19 сентября в 15:26
Ответ дляВсе буде Україна
Да, автор скорее всего именно такая невестка
double-mama• 19 сентября в 15:26
Ответ дляПушАпница
Все нормальные люди объединяются, когда в их семье болезнь
Шалена красуня• 19 сентября в 15:28
Ответ дляЗаздрість то погано
Автор, я не поехала бы. Не смогла. Если мой сын в воюющей стране и невыездной.
ПушАпница• 19 сентября в 15:29
Ответ дляdouble-mama
У вас своя нормальность, у других своя. Не навязывайте свою нормальность другим. Каждый сам решает, что для него нормально. Тем более о болезни деточек которым за 40 нигде нет речи