Заздрість то погано• 19 сентября 2025
А вы бы позволили себе путешествие в таком случае?
Вы люди пенсионного/предпенсионного возраста
Ваш сын с невесткой не могут технически поехать на отдых из-за войны или не могут поехать из-за финансовых проблем уже два года никуда не ездят. Они взрослые живут отдельно.
Результат:
вже голосів:
110 (97.35%)
Да
3 (2.65%)
Нет
Заздрість то погано
• 19 сентября 2025
Ответ дляСмайлик
А у людей предпенсионного возраста проблем нет и войны?
Они на свободе
Заздрість то погано
• 19 сентября 2025
Вот только пост 29 женщина ответила остальные я так понимаю могут и им не жалко детей что они физически не могут хотя очень хотят
ПушАпница• 19 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Да до скольки лет вы будете детьми, до 50, до 60, до 70? Когда же родители перестанут вам быть должны и памперсы со слюнявчиками перестанут вам менять?
Заздрість то погано
• 19 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Не в этом вопрос. Похоже вы вообще не поняли посыл моей темы.
А вот женщина 29 пост поняла
Заздрість то погано
• 19 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Деткам лет по 40, они живут отдельно. У 40-летних деточек зависть появилась
Нет. У родителей психологический барьер поехать потому, что дети не могут и дети а
в этом не виноваты, а война и так сложилось, поэтому чтобы как бы быть солидарным и они считают не логичным ехать.
Шалена красуня• 20 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Они на свободе
Прочитала всю Вашу тему, я в шоке.
Конечно каждый поступает так, как считает нужным, но я не могу уложить в голову большинство ответов. Люди, что с вами ???? Вы научились себя любить? Ок.
Но вы же разучились любить близких, родных, самых родных. Даже сострадание к своему ребенку ушла, а осталась только любовь к себе. Охренеть просто....