Свідок Перемоги• 23 августа в 21:36
Стосунки на відстані. Чи поїхали б ви до військового із своєю дитиною?
Він в області, яка на кордоні. По можливості їздить до мене. Дуже мене чекає, дуже просить приїхати, поспілкуватися, побачитися, підтримати. Запрошує їхати із дитиною (від першого шлюбу). Одній і залишити з кимось дитину не варіант. Поїхати разом- так не можу зробити, не настільки там безпечно, щоб дитя везти. Стосунки псуються, але дитину туди не повезу. За себе я все вирішила. А як би ви вчинили?
Ангел-предохранитель• 23 августа в 21:39
Та вже задовбали з цією темою, перечитайте, що вам вже радили .
Кундалина• 23 августа в 21:40
Если рассчитывать на продолжение отношений, то ребенок лишний в этих отношениях на их начальном этапе. Если этап отношений с близостью, то ребенок точно не нужен на встрече.
Милота• 23 августа в 21:41
Ответ дляElizAb
Не дай бог вам прибьет там,ребенок сирота! Ради чего ехали?
А куди він її кличе? Не на першу ж лінію з дитиною... Якщо що, я з Харкова.
Свідок Перемоги
• 23 августа в 21:45
Ответ дляАнаномчикус
Он хочет присунуть вам... Не осуждаю, но ребёнка чего тянуть?
Я ж написала. Я за себе все вирішила. Цікаво , як інші вчинили би
Allein74999• 23 августа в 21:46
Как для военного, видавшего многое, он как-то не сильно переживает за вас. Только за себя любимого. Если из-за этого портятся отношения - стоит забыть об этих отношениях. Рисковать собой, ребенком и тд, он того стоит?
Капризуля• 23 августа в 21:48
Ответ дляElizAb
Меня и в полтавской прибить может, я б поехала. У родителей тише, хотя это харьковская и до границы меньше 50км
Забризкана водою• 23 августа в 21:50
Ответ дляСвідок Перемоги
А как он планирует развлекать ребенка там?
Свідок Перемоги
• 23 августа в 21:51
Ответ дляЗабризкана водою
Це навіть не обговорюється. З дитям туди відразу ні!
Забризкана водою• 23 августа в 21:52
Ответ дляСвідок Перемоги
Та вашу позицію я зрозуміла. Цікавить його бачення.
Верочка 100%• 23 августа в 21:52
Ответ дляElizAb
Ну ви знаєте прибити може де завгодно зараз. Такі обстріли як в Києві були не скрізь на прикордонні, тому треба все зважувати. Сестра в Харків у відрядження їздить часто.
культУра• 23 августа в 21:53
Сколько ребенку лет? Почему вы хотите тащить ребенка с собой, тем более как я поняла, вы не женаты, зачем ребенок на этих встречах? Мало ли кто с кем встречается...я пока не вышла замуж и не приняла решение не знакомила с детьми. У меня было несколько ’женихов’, все время ходила по кафе, зачем дети?
Свідок Перемоги
• 23 августа в 22:06
Ответ длякультУра
Прочитайте будь-ласка уважно, я все написала в темі випередивши ці запитання
Ms. Сама прямота• 23 августа в 22:08
Что за область на границе? Слышала, на днях по Закарпатью был прилет.
Свідок Перемоги
• 23 августа в 22:10
Ответ дляMs. Сама прямота
Предметом обговорення є інша тема
66сезон666серия• 23 августа в 22:10
Це знову ви?
Ви вже помирилися після сварки через день народження? Це ж треба так себе не любити
Ms. Сама прямота• 23 августа в 22:11
Ответ дляСвідок Перемоги
Предметом обговорення є інша тема
Что хочу, то и обсуждаю.
Вы предлагаете обсудить нас - ’’Чи поїхали б ви до військового із своєю дитиною’’?
А я буду обсуждать вас.
Ms. Сама прямота• 23 августа в 22:16
Ответ дляAllein74999
Думаете, он ее в блиндаж под Юнаковкой приглашает или на прогулку по Серебрянскому лесу?
Суми, Чернигов, Харьков, Днепр живут обычной жизнью.
очки_ннадо• 23 августа в 22:57
Ответ дляElizAb
так паипатца жеж