Тихомандражная• 19 сентября в 15:11
Как вам такое заявление мужчины?
Сказал, что женщины сексуально привлекательны и желанны только до 50 лет. Потом, когда выходишь на улицу и смотришь на молодых, свежих, излучающих сексуальность девушек, возрастные уже кажутся страшными. А мужчины в возрасте 50 лет и старше, наоборот, выглядят мужественнее и сохраняют востребованность среди женщин.
Что бы вы ему ответили на это?
Кукарачка• 19 сентября в 15:13
Мужчины в возрасте 45+ уже очень редко сексуально привлекательные. От них начинает веять старостью. Особенно если рассказывают о диабете или инсульте. Если что мне 42.
Форточка• 19 сентября в 15:14
Мдааа...мужики после 50, с обвисшими сиськами и пузом, тот ещё аттракцион невиданной красоты. Так бы и ответила.
Nathalie27• 19 сентября в 15:15
Дивно, зазвичай вони заявляють, що до 25 максимум 30 років жінки привабливі. Далі вже неліквід. Цей у Вас якийсь бракований.
Голена блондинка• 19 сентября в 15:16
Сказала бы, что он наполовину прав. 50-летние мужики молодых могут привлекать только кошельком набитым, а не телом
Триндю-бриндю• 19 сентября в 15:17
Не умный мужчина..
Ответы:
- вот и правильно, пойди и расскажи это своей маме.. пусть послушает ШО она воспитала и вообще все что не приятно о женщинах надо к маме нести.. это все для нее..
- правильно! согласна! тело, молодость - это всегда секси и приятно.. а всем молодым нужны обеспеченные, умные и харизматичные мужчины.. Ты богат? Ну-ууу тогда не тебе рассуждать о молодых...
Ответы:
Яжбоматусяблін• 19 сентября в 15:18
Я мужчина и скажу что до 50 это он перегнул
Бабы хороши до 35-37 а потом уже это курага идет
Тихомандражная
• 19 сентября в 15:19
Ответ дляТриндю-бриндю
Не умный мужчина..
Ответы:
Мама к сожалению умерла
Ловлю капці• 19 сентября в 15:19
Ответ дляЯжбоматусяблін
Чмоня, ну какой ты мужчина, шо ты несешь
Триндю-бриндю• 19 сентября в 15:20
Ответ дляЯжбоматусяблін
согласна! бабы хороши до - 10 градусов.. а когда тепло они тают, снег любит холод. И вообще чем более убогий мужчина тем он больше обсуждает тело и женщин потому что не пользуется спросом.. вот и осталось ему шастать по женским форумам и пускать слюни в темах о молодом теле...
Тихомандражная
• 19 сентября в 15:21
Ответ дляЯжбоматусяблін
А если ваша женщина постареет, вы подуете на лево искать моложе?
успокойте_Меня• 19 сентября в 15:21
Ответ дляЯжбоматусяблін
Це ви зараз пишете підвязавши ваші яєчка у вузлик щоб не тіліпалися по підлозі? Правда ж?
Триндю-бриндю• 19 сентября в 15:22
Ответ дляТихомандражная
Мама к сожалению умерла
Недовоспитанное создание... зачем с таким общаться? чтобы что?
Вы понимаете что эти темы = внутренние комплексы и поломки?
Чебураха з перцем• 19 сентября в 15:22
Нет, мужчины в 50 лет точно так же резко стареют. При этом у большинства уже не стоит. Что говорить, если у них средняя продолжительность жизни около 60 лет. Женщине в 50 нужно искать мужчину помоложе.
Скіфська пектораль• 19 сентября в 15:22
в 50 років його бобік може ще трохи гавкає, але з кубла вже не вилазе.
Тихомандражная
• 19 сентября в 15:23
Ответ дляТриндю-бриндю
Понимаю, я не собираюсь дальше общаться с таким.
Марфа Українівна• 19 сентября в 15:23
Вообще ничего не сказала бы. Привела в дом молодого любовника, а ему сообщила, что отправляю его на пенсию.
ЛюбимаЯНЬ• 19 сентября в 15:24
Моему мужу 50. Считаю, что мужчины в этом возрасте уже дядьки и не интересны в качестве секс партнеров. Как бы они не выглядели. Хотя а как они выглядят в 50? Как раз и выглядят как возрастные мужчины и ментально уже всё, скучно. не, ну может кому-то и нравится. Так что все разные и взгляды тоже.
Тихомандражная
• 19 сентября в 15:24
Ответ дляМарфа Українівна
Сказал, что женщин таких могут хотеть только извращенцы или альфонсы, если у нее есть деньги🤦♀️
ЛюбимаЯНЬ• 19 сентября в 15:25
Ответ дляТихомандражная
Я так о мужчинах 50+ считаю. так что.. Не обращайте внимания. Он имеет право так думать.
Бавовнятий Пупс• 19 сентября в 15:26
сказала бы, что размер не имеет значения, а ценится только толстый
кошелек )))
в любом возрасте
независимо от пола
кошелек )))
в любом возрасте
независимо от пола
Голубка миру• 19 сентября в 15:26
Не уявляю навіть причини про це поговорити )
Я б не спілкувалась з такою людиною
Марфа Українівна• 19 сентября в 15:26
Ответ дляТихомандражная
Поверьте, если бы у вас появился любовник на 10-20 лет моложе его, все его слова уже были бы пустым сотрясением воздуха) Он бы это не пережил)