Дай подивлюся• 19 сентября в 19:07

Любі пані! Чи подобається особисто вам секс як фізіологічний процес?

Вам приємно? З якого віку він почав подобатись якщо так?
Ласую колобками• 19 сентября в 19:53
Ответ для7_кг_рыбы
Ну вся не вся но следы есть))
Прям некий БДСМ даже и больно ,и приятно
7_кг_рыбы• 19 сентября в 19:57
Ответ дляЛасую колобками
Больше в шутку скорее. У меня до женитьбы одна была, вот там бдсм, кусалась как крокодил. Реально меры не знала, как грызнет почти до крови. Я говорю эээ..мадам, совесть имей, ты шо не поужинала?. У меня сейчас упадёт и будет тебе секс))
Мизимец• 19 сентября в 20:05
Я в шоке просто. Даже не догадывалась, что многим секс не нравится. Для меня это открытие.
Цигарний шланг• 19 сентября в 20:06
Точно не помешанная на сексе. Секс нравится, но есть и много других интересных занятий. А иногда и просто поспать привлекает больше. Хотя сам процесс мне приятен, если не затягивать на долго. Наверное у меня просто мало свободного времени
Реанимация• 19 сентября в 20:08
Ответ дляГимли
Пятничный дрочер?
Чего пятничный? Он тут без выходных.
Миззери• 19 сентября в 20:08
Ответ дляМизимец
Я тоже удивлена
Гимли• 19 сентября в 20:14
Ответ дляРеанимация
Чего пятничный? Он тут без выходных.
Особо активен пятница/суббота
Мизимец• 19 сентября в 20:18
Ответ дляМиззери
Я тоже удивлена
Зато теперь ясно почему здесь многие с повода и без повода раздраженно ставят рука-лицо
ПолБатона• 19 сентября в 20:25
В юности было интересно. Кучу мужиков перепробовала - так и не распробовала. Ерунда для меня короче.
Прибираю щодня• 19 сентября в 20:45
З 25
Кастрюлька• 19 сентября в 21:59
Ответ дляИнтимная
Если ауди, то и 5 минут норм!
Я тоже так думаю
Кастрюлька• 19 сентября в 22:00
Ответ дляКучМала
Я про секс
Хороший был секс.
Воздух в банке• 19 сентября в 22:01
Ответ дляКокошинЭль
Так, подобається, якщо він не довгий.
Боже, вчора сусіди мені години 2 спати не давали, я в шоці як вона то витерпіла
Воздух в банке• 19 сентября в 22:03
Ответ дляЛиса Патрикевна
Обожнюю секс,з 16
Судячи по реакціям і іншим коментам ви-мамонт
Сусановна• 20 сентября в 15:42
Мені подобається, і завжди подобався