Люблю_смаколики• 18 августа в 15:36
З віком ви витратили цікавість до сексу, чи все як в молодості?
Пушап Мі мі• 18 августа в 15:40
Ответ дляПодругаМужа
интерес есть
но секс ради секса - уже не хочется
А ради чего?!)
Телефон Рубика• 18 августа в 15:40
Мне кажется наоборот стало интереснее. Но у меня партнёр один и тот же. И я себя чувствую лучше чем 20 лет назад-увереннее, защищённее.
Люблю_смаколики
• 18 августа в 15:41
Ответ дляТелефон Рубика
З одним і тим же і не набридло за 20 років, як?!
КучМала• 18 августа в 15:43
Втратила. Дуже любила секс і навіть не уявляла , як можна без нього жити. Думала так не буває. Зараз взагалі не хочу, стараюсь уникати всіма способами. Хоч чоловіка і жалко. Йому треба .Але ж фізіологію не перепреш, як тільки клімакс закінчився мені як відрізало, не хочу і все.
Люблю_смаколики
• 18 августа в 15:43
Ответ дляЦветочница
С возрастом вы утратили интерес к вкусной еде?
До їжі ні, до сексу так, це не зовсім одне й те саме, там багато нюансів.
Не гоню• 18 августа в 15:43
Ответ дляЛюблю_смаколики
А ви кожен місяць міняєте?
Уявляєте люди живуть в шлюбі і не пригають по куям
Люблю_смаколики
• 18 августа в 15:43
Ответ дляНе гоню
А ви кожен місяць міняєте?
Так в них і сексу майже немає, а живуть.
ПодругаМужа• 18 августа в 15:43
Ответ дляПушап Мі мі
А ради чего?!)
у меня была бурная молодость, трахала все что хотела
сейчас ценю отношения и вклад
получить оргазм я и с вибратором могу за минуту
сейчас ценю отношения и вклад
Якось так і живу• 18 августа в 15:44
Он меня и в юности интересовал на равне с вопросом-я есть ли жизнь на плутоне
Не гоню• 18 августа в 15:44
Ответ дляЛюблю_смаколики
В кого в них?
Он ви з різними і втратили інтерес, по іншому б на були теми.
Цветочница• 18 августа в 15:44
Ответ дляЛюблю_смаколики
Секс это удовольствие. Оно или есть, или нет
Якось так і живу• 18 августа в 15:45
Ответ дляЦветочница
Ша, похавать это удовольствие. Сравнили
ПодругаМужа• 18 августа в 15:45
Ответ дляЦветочница
не с каждым это удовольствие, увы
Я не чарівниця вам• 18 августа в 15:46
43. Секс взагалі нецікавий кілька років як. Задоволення я можу сама отримати за 2 хвилини, а так що цікавого? Все це я вже бачила багато років, нічого нового. Тільки дарма витрачений час.
КучМала• 18 августа в 15:46
Ответ дляЛюблю_смаколики
Неправда, навіть в довгому шлюбі може бути классний і частий секс. Я в першому шлюбі була майже 20 років і в другому також перші 12 років було просто супер.
Настасья Пицун• 18 августа в 15:46
мужчины не умеют заниматься сексом, точнее они эгоисты и их мало заботит, что там партнерша.
они даже не могут купить подарок, когда на него уже прямо указываешь
осень харашо• 18 августа в 15:46
В первый год семейной жизни могли и девять раз за ночь, а потом подутихли. Уже со второго-третьего года 2-3 раза в неделю было достаточно. Сейчас, после 35 лет совместной жизни эти 2-3 раза, так и остались нашей нормой.
Люблю_смаколики
• 18 августа в 15:46
Ответ дляЦветочница
Задоволення це вібратор, а секс це- почуття, стосунки, різноманіття, настрій, стан здоров´я, вік....
Нічний дожор• 18 августа в 15:49
В мене все навпаки, в молодості не так любила секс, як зараз після 40. Просто дах рве, гормони…
КучМала• 18 августа в 15:49
Ответ дляЦветочница
В менопаузе оргазм совсем не тот, что в возрасте помоложе. Как не изощряйся, мультиоргазма уже не бывает, только разовый, мысли о сексе возникают от силы пару раз в месяц, а не ежедневно, в невесомость уже не проваливаешься, так как ощущения более слабые. И особенно , когда помнишь как было, то вообще грустно.
А удовольствие от вкусной еды не меняется.