Снегурочко• 19 сентября в 19:29
Як ви отримуєте зп?
Якщо все на картку, знімаєте готівку в банкоматі постійно?!
Результат:
вже голосів:
85 (75.89%)
Все на картку.
11 (9.82%)
Немає зп / результати.
8 (7.14%)
Все готівкою.
8 (7.14%)
Аванс на картку,решту готівкою
Ку-кусик• 19 сентября в 20:17
Ответ дляСкажений гудзик
Чому не можна просто перевести з карти на карту?
Тому що картка колишнього ощадівська, знімаю з його картки, і заодно зі своєї, через 3м термінал привату. Яка різниця - перевести чи перенести 3м.
ротцвеники• 19 сентября в 20:17
Ответ дляБабо-лебідка
А який в цьому сенс?
Економія на комісії.
Ку-кусик• 19 сентября в 20:21
Ответ дляМедсестричка
Зачем снимать наличку с карты?
Помню, на моей первой работе, в далеком 2003 году, женщины в возрасте учили нас-студентов сразу после получения зп бежать в банкомат и все снимать. Потому что купюры - есть купюры. А со счета в банке могут украсть
22 года прошло, а эти женщины все еще существуют...
Та пускай живут, вам шо, жалко?
Ні за холодну воду• 19 сентября в 20:37
Одну (меньшую) снимаю, покупаю доллары, вторую трачу с карты и коплю на карте в гривне на крупные покупки.
Голубая фишка• 19 сентября в 20:47
Одна зп на карту. Вторая полностью нал. Пользуюсь только наличкой
Федорино Горе• 20 сентября в 10:08
Ответ дляМедсестричка
Зачем снимать наличку с карты?
у меня в отделе такая, ’за нами следят!’ - все сразу снимает и тратит налом. а то, что она оф. оформлена и оф. денежки получает и видно, где снимает и сколько - ну это не щитается