Уравнобешенная• 19 сентября в 19:52
Какие продукты у вас всегда дома для быстрого завтрака?
Пффф 100%• 19 сентября в 20:22
Ответ дляМанка Я
На сніданок вистачить авокадів з лососями, ікра і лобстери на обід/вечерю
яйца лидируют
Перемелица• 19 сентября в 20:35
Ответ дляВишиванка
Тільки яйця, а так у мене швидкий сніданок це розігріті залишки вечері.
Так же. Греем. Если готовить, то омлет или бутерброды.
Ждун с Нибиру• 19 сентября в 20:41
Ответ дляГимли
Лосось, авокадо, бездрожжевой хлеб, крем сыр . Что там еще есть в завтраке типичной советчицы?
Судя по вашей подборке круассанов не хватает :)
ПолБатона• 19 сентября в 20:43
У меня все завтраки быстрые. Сыр, масло, хлеб, ветчина. Творог, овсянка, орешки всякие. Замороженные круассаны и замороженные блины. Яйца конечно.
Госпожа_тамагочи• 19 сентября в 20:43
ЯйцЫ, творог или полуфабрикаты из него в морозилке, овсянка
Ванна Тазиковна• 19 сентября в 20:54
У мене вівсянка, гречка+молоко і все на млинці ( борошно, яйця, молоко) - це те, що дитина їсть на сніданок . Ще якась нутела, джем тощо теж є.
Я лише каву пью зранку, не можу їсти
ПП-шница• 19 сентября в 21:02
Я что тут одна ем просто бутеры с колбасой и сыром+кофе
ну и ник, прям в точку
Зараз на дієті• 19 сентября в 22:01
Ответ дляПП-шница
ну и ник, прям в точку
Нет,вы не одна) я также кофе и бутеры. Иногда йогурт . Яйца не ем вообще на завтрак)
мимАпроходила• 20 сентября в 11:27
Гранола, хлопья разные + молоко, йогурт, все возможные бутерброды (намазки, паштеты, сыры, колбасы, лосось), замороженные пиццы. Все что занимает больше 5 минут активной готовки на всех (трое детей и я) это не быстро в моем понимании. Яйца утром в будни не готовлю.