АсобеннАя• Изменено 19 сентября 2025
Почему выборочно фотографируют людей на польской границе?
Может кто-то знает? Ехала недавно из Украины в Польшу, при прохождении границы сфоткали неколько человек. Почему неизвестно) может кто-то имеет отношение к миграционной службе и знает зачем и почему именно этих людей. Это же недавно такое начало происходить, раньше не было
SnowMaiden• 19 сентября 2025
Не выборочно, а тех, кто впервые проходит после установки аппарата. Я в мае шла через пеший, аппарата не было, сейчас вот неделю назад переходила и девушка меня отправила смотреть в камеру. Готовятся к 12 октября и вообще к Etias
Гравіцапа• 19 сентября 2025
Это типа на яму попали как говорят? Юля Верба жаловалась что каждое ее пресечение границы проходит с повышенным призрением. Полностью все вещи проверяют, отправляют на допрос в кабинет куда-то. Жаловалась что на яму отправляют (так называла это)) я гуглила, жаргон конечно такой
Гравіцапа• 19 сентября 2025
Ответ дляSnowMaiden
А что будет 12 октября?
Перша леді колгоспу• 19 сентября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Я в этом году 8 раз проходила. Сфотографировали на 8 раз только
Перша леді колгоспу• 19 сентября 2025
Ответ дляГравіцапа
Нет такого прям
Я не тону• 19 сентября 2025
Ответ дляГравіцапа
Ху ис Юля Верба ?
Ви так говорите про неї, якби принаймні то Тимошенко.
Чеширская кошечка• 19 сентября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Я, как не проходила раньше, так и в последний раз не прошла. А некоторых фоткали
Майданщица• 19 сентября 2025
Ответ дляМелочунь
Це вже починають по системі EES пропускати.
Это пока только Польша ?
Белая и пушистая• 19 сентября 2025
меня фоткали уже раз 10 и на яму отправляли раз 5. вот на допрос пока ни разу...
Планшетница• 19 сентября 2025
Ответ дляГравіцапа
’На яму’ - єто досмотр машиньі.
Мьі так попали недавно.
Мелочунь• 19 сентября 2025
Ответ дляМайданщица
Это пока только Польша ?
Це на всіх кордонах між країнами євросоюзу та тих, що не в євросоюзі. Я у кінці серпня з Кіпру у Польщу прилетіла, теж відбитки пальців брали та фотали. Запитала у прикордонника - сказав, що це запуск системи EES