Добро с Кулаками• 19 сентября в 20:33

Внесла 30 відсотків за тур, хочу обрати інший готель

Добрий вечір. Внесла 30%туру, готель вже підтвердив, гроші турагент перечислив туроператору. А хочу обрати і інші дати, і інший готель (дорожчий), чи погодиться туроператор ці 30% перекинути на інший готель? Чи хтось таке робив?
КокошинЭль• 19 сентября в 20:35
Этот запрос на ТО должен сделать ваш агент.
С вероятностью 95% вам откажут. Если это ранее бронирование на 2026 год, то возможны варианты.
Дівка в намисті• 19 сентября в 20:36
Питайте турагента чи можлива заміна готелю, а ще і дати...
автор Добро с Кулаками • 19 сентября в 20:38
Ответ дляДівка в намисті
Та то я завтра спитаю, а осьо зараз осяяло мене цією думкою, а до ранку ж терпіти треба
Королева краси• 19 сентября в 21:09
Все зависит от условий договора, если с бесплатной отменой, то можно изменить, если по срокам успеваете. Если нет, то только с потерей предоплаты
Турагенція Tourdream• 19 сентября в 21:23
Ответ дляКокошинЭль
А почему с вероятностью 95% автору откажут? Вполне возможно, что перебронь подтвердят, даже если это и тур на ближайшее время. Если внесли 30% предоплаты, то вылет явно не завтра. Иногда даже по прилёту на курорт, если возникают нюансы, есть возможность поменять отель.
автор Добро с Кулаками • 19 сентября в 21:37
Ответ дляТурагенція Tourdream
Дуже дякую, Ви надію мені дали
автор Добро с Кулаками • 19 сентября в 21:38
Ответ дляКоролева краси
Точно, пішла читати договір
Катрінн• 20 сентября в 17:50
Ответ дляДобро с Кулаками
у Вас вышло договориться?
автор Добро с Кулаками • 20 сентября в 18:08
Ответ дляКатрінн
у Вас вышло договориться?
Я не пробувала, ще раз поміркувала і вранці вирішила залишити оплачений тур