Дую на вітер• 19 сентября в 23:19
ЭКО с донорской спермой
Кто-то делал ЭКО с донорской спермой?
Особенно интересуют личные ощущения и эмоции: каково это иметь ребенка от человека которого ты никогда не знал, и как вы сами это воспринимали на эмоциональном уровне. Что говорили родственникам об отце?
Папина дочка• 19 сентября в 23:23
Женщины,которые делают ЭКО с донорской спермой не задаются этими вопросами: им нужен ребенок и все. Не мнение досужих, ни ощущения, ни эмоции что это от человека,которого они никогда не видели и не увидят.
Дую на вітер
• 19 сентября в 23:24
Ответ дляПапина дочка
Вы общались с ними лично?
Папина дочка• 19 сентября в 23:26
Ответ дляДую на вітер
Вы общались с ними лично?
Да. Общалась и общаюсь лично.
Наполеон Бонапарт• 19 сентября в 23:28
Ответ дляДую на вітер
Вы общались с ними лично?
знакомая не скрывает. Я знаю. А что говорит родственникам - не знаю. Я думала, что тоже самое. Мама ей помогает с ребенком.
Каляка маляка• 19 сентября в 23:30
Мне предлагали. Я была готова к этому. Как бы было после рождения ребенка не знаю. Так вышло что забеременела после 3го протокола ЭКО. Но я на тот момент была согласна но чтобы муж не знал
Дую на вітер
• 19 сентября в 23:31
Ответ дляПапина дочка
Да. Общалась и общаюсь лично.
Они открыто об этом рассказывают вам? Я вот лично с такими женщинами не сталкивалась в своем кругу. В каком возрасте они сделали ЭКО,если не секрет?
Папина дочка• 19 сентября в 23:37
Ответ дляДую на вітер
Есть родственница и есть подруга. Открыто, у нас высокий уровень доверия и я их поддерживала и поддерживаю. Сестра двоюродная в 33 сделала, подруга в 39.
Дую на вітер
• 19 сентября в 23:42
Ответ дляПапина дочка
Тяжело им было решиться на такой шаг?
Папина дочка• 19 сентября в 23:47
Ответ дляДую на вітер
Тяжело им было решиться на такой шаг?
У одной проблемы с яичниками, у второй возраст. Они очень рады были,если честно, что у них были материальная возможность и шанс.
Щебетуха• 20 сентября в 03:20
Ответ дляАкукарача
А зачем донорская сперма? Проблемы с трубами?
С репродуктивной системой мужа
Акукарача• 20 сентября в 04:03
Ответ дляЩебетуха
С репродуктивной системой мужа
НУ, тогда зачем ЭКО? Делаете инсеминацию спермой донора или идете гулять естественным путем с молодым студентом.
Хвігура мічти• 20 сентября в 08:59
Ответ дляДую на вітер
Вы общались с ними лично?
У моєї знайомої син від донорської яйцеклітини.
Для мене це було б дивним, але вона свого карапуза дуже сильно любить. І займається ним точно більше, ніж тато. Хоча тато якраз кровний і дитину сильно хотів.