я Кукарача• 19 сентября в 23:37
Расскажите про свой опыт с женатыми? Либо вы с любовником? Жалеете?
В жизни не думала что вляпаюсь в такую ситуацию, но так вышло мужчина сразу не признался(
Я б такое не носила, но продаю• 28 сентября в 12:17
Подруга встречалась три года с бизнесменом, она устроилась к нему админом в ресторан и завертелось, одаривал дорогими подарками, айфонами, возил на отдых, оплачивал классную квартиру, в которой они жили, обещал развестись, когда вот-вот война закончится он бросит семью ( к слову у него маленькая дочь 4 года). Вешал ей, что кекса с женой нет, что он живет с ней ради ребенка и ему жаль бросать ребенка. А жена то прекрасно знала о любовнице, но закрывала на это глаза. Подруга моя ненавидела и жену, и этого ребенка. Хотя как по мне такая реакция на ребенка не совсем адекватная .
Пару месяцев назад я узнала, что подруга с ним рассталась, видимо надоело ждать пока он уйдет и захочет на ней жениться
я Кукарача
• 28 сентября в 12:49
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну в этой истории у нее был комфорт и неплохой
Я б такое не носила, но продаю• 28 сентября в 13:14
Ответ дляя Кукарача
А без комфорта, подарков и финансовой поддержки вообще не вижу профита быть любовницей. Тратить свои лучшие годы жизни на кекс и ролтон на уши, не получая больше никаких стоящих плюшек от этих взаимоотношений абсолютно бессмысленно. И да, кто бы там что не говорил, но женщина всегда очень привязывается к мужчине. У нас так устроена гормональная система. И если уж замуж не возьмет, то похеренную психику и нервную систему можно хотя бы компенсировать его финансовым вложением в тебя и то, что останется в твоих руках после этого увлекательного аттракциона
Лиса Патрикевна• 30 сентября в 19:19
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мне было 19 лет и я знала, что у него и до меня была куча любовниц. А жена делала карьеру, ей не до этого. И мы с ним зажигали классно целых 10 лет с перерывами. Даже после того, как я замуж вышла, но встретились и крышу снесло опять. С ним было офигенно и в сексе, и по жизни, звонит - а поехали на выходные в Париж? Или на машине в Ригу? И мы едем.
Всем врем, придумываем отмазы, я даже работу прогуливала. Муж так и не узнал.
Ничего себе. Даже позавидовала что есть такой человек и такая страсть.
Рожайтретьего• 16 октября в 19:52
Ответ дляХолодная каша
А как вы скрываете? И не замечает ли муж? Для меня любовники всегда были утомительным тем, что сложно было скрывать.
У меня 2 любовника, немец и турок. Вот это сложно скрывать от обоих
Холодная каша• 17 октября в 13:13
Ответ дляРожайтретьего
А муж тоже есть?
Холодная каша• 18 октября в 13:21
Ответ дляРожайтретьего
Есть
В Украине? У меня был момент в прошлом, когда было два любовника - и это меня очень физически выматывало. Я просто не вывозила все.
Рожайтретьего• 18 октября в 17:19
Ответ дляХолодная каша
Нет, не в Украине. Но с мужем у меня все плохо, дело к разводу шло. А теперь он не хочет разводиться. А мне никто их троих не подходит. С турком секс классный, заботливый. Но он тупой и скорее всего бабник. Немец в возрасте и жениться уже не хочет, хотя у нас прекрасные душевные отношения. Я бы выбрала его. Но он не готов. Муж на расстоянии вроде как исправился, хороший весь такой. Но доверия к нему у меня нет и жить с ним я опасаюсь. Так что тоже все это утомительно уже.
я Кукарача
• 18 октября в 17:39
Ответ дляРожайтретьего
Вам нужно найти четвертого чтобы все эти отпали и вы были счастливы
Рожайтретьего• 18 октября в 17:57
Ответ дляя Кукарача
Та не хочу я. Немца хочу, а он боится чего-то. Турок у меня как стрессотуркотерапия)) я его не планировала, вышло случайно. Каждый раз думаю, что брошв его. Но немец делает мне стрессы нерешительностью, своими непонятными страхами, менять ничего не хочет. Не бросаю как бы ему назло. Да и относится он хорошо, как к королеве. На этапе встречаний турки хороши
я Кукарача
• 18 октября в 17:59
Ответ дляРожайтретьего
Скорее как раз вы его и любите