Барвіночка• 20 сентября в 12:32

Это какой то маразм?

Была нормальная подруга. А сейчас ее начало заносить, что она самая красивая, она идёт , ей все делают комплименты, а теперь ещё начала вспоминать, что и тот в нее был влюблен, и этот, . То какой то сосед, то коллега, то одноклассник. И все вокруг в нее влюблены.
И ладно бы она просто сказала, ее несёт на пол часа времени.
Це капець
Козачка• 20 сентября в 12:34
Ну пополируйте ей корону Ну ты же подруга поддержите Может у неё сложный момент в жизни
Банка з медом• 20 сентября в 12:35
Что вы несете
Харэ троллить
Prervana• 20 сентября в 12:35
Херни насмотрелась в тиктоках. Прокачивает самооценку, прорабатывает психотравмы.
Vita_Nikolaeva• 20 сентября в 12:36
маразм это обсуждение подруг
сплетница вы поганая
Шалена невинність• 20 сентября в 12:38
Это моя сестра. 38 лет, детей нет, не замужем. Бесконечные рассказы какая она офигенная и все мужики штабелями падают. Но она такая красивая, что боятся заводить отношения.
автор Барвіночка • 20 сентября в 12:39
Ответ дляVita_Nikolaeva
маразм это обсуждение подруг
сплетница вы поганая
А где мне это обсудить? С другой подругой?
Библиотекарь• 20 сентября в 12:41
Ответ дляБарвіночка
А я вас розумію, в мене була така, це ж триндець.
Мама Карло• 20 сентября в 12:42
Ответ дляШалена невинність
Реально умничка
Ни мужика, ни детей себе на шею не повесила

Пс. Сейчас пойдёт рассказ о том как она плачет по вечерам.
Мама Карло• 20 сентября в 12:43
Ответ дляШалена невинність
А мужики реально берут себе попроще в жены. Меньше шансов что бегать налево будет и больше ценить
Фрекен бок• 20 сентября в 12:47
Ну вам же интересно с ней дружить. В 20 лет мне было своего времени не жалко. Сейчас мне 37 и я общаюсь только с теми, с кем интересно мне. У меня муж и дети и слушать про партнёров своей подруги которые были в неё влюблены несколько раз в неделю по пол часа вот мне совсем не нужно.
prozerpina123• 20 сентября в 12:49
Ответ дляМама Карло
Утибоземой, какие травмированные бусинки.
Нормальный никогда не будет выбирать спутницу, исходя из этого. А на травмированных маминых корзиночек ориентироваться, такое
автор Барвіночка • 20 сентября в 12:54
Ответ дляФрекен бок
Интересно, и сейчас интересно, кроме этого эпизода, ну раз послушать норм, но это уже привычка
Шалена невинність• 20 сентября в 13:00
Ответ дляМама Карло
Реально умничка

Да, умничка. Одного женатого на другого сменила. Надеюсь, что не с Вашим спит. Детей-то уже хочется, время поджимает. Я эти песни и в 25 слушала. Только сейчас все иначе, молодежь на хвост наступает.
А ось і я• 20 сентября в 13:07
Я вот всегда была высокого мнения о себе,но никогда никому этого не говорила.
Единорог_помог• 20 сентября в 14:59
Ответ дляШалена невинність
это моя сестра размером с бегемотика. Тоже вся такая капец какая офигенная, ждет накачанного самца, что ее оценит
Шалена невинність• 20 сентября в 15:27
Ответ дляЕдинорог_помог
Не, сестра хорошо выглядит, много денег на себя тратит. Просто эти все рассказы про толпы мужчин уже смешно выглядят в нашем возрасте, подаренных квартир и машин не наблюдается. Толку от тех желающих переспать.