Крем для арбуза• 20 сентября в 12:45
Темная полоска на животе
У вас была такая?
Меня пугали что она есть у многих и после родов потом долго держится.
Если у меня 26-я неделя и её нет, то уже и не будет или никогда не поздно?
Кнопус• 20 сентября в 12:47
Может появиться в любой момент, может не появиться, может пройти, может след остаться. Это всё варианты нормы
Советничаю тут• 20 сентября в 12:50
С сыном была. С дочкой нет. Не помню точно когда появилась, кажется уже после 30 недели, когда живот большой был. Но она и не сильно тёмная была....она еще и пушковая была, по ней волос рос😂
Крем для арбуза
• 20 сентября в 12:52
Ответ дляСоветничаю тут
Оу, ну у меня девочка. Надеюсь пронесёт
Директор Пляжу• 20 сентября в 13:57
Навіть якщо і зʼявиться під час вагітності, все одно потім пропаде та полоска.
Ви хоч одну жінку на пляжі бачили з полоскою на животі?
АнтиТанкист• 20 сентября в 22:26
У меня в первую Б была с 4го мес, а во вторую вообще нет.
Она прошла недель через 8 после родов , ничего не осталось вообще ))